Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: П-7 м/c
Вiвторок
Хмарно
15°C ... 18°C
Среда
Хмарно
14°C ... 26°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 28°C

На байк-шоу Путин приехал на трицикле. Видео

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На ХIV Международное байк-шоу, которое проходит под Севастополем, премьер-министр России Владимир Путин прибыл за рулем трицикла.

Его сопровождала группа из 30 мотоциклистов, сообщает Левый берег.

Для того чтобы кавалькаде никто не мешал, милиция перекрыла часть трассы Севастополь - Ялта. С двумя флагами - российским и украинским, закрепленными на борту, российский премьер въехал на территорию промышленной площадки рудоуправления, где и проходит шоу.

«Вы приехали сюда, потому что вы - свободные люди, можете приехать куда захотите, и то, что здесь собралось огромное количество людей из разных стран Европы, очень символично. Это говорит о том, что мы уже в едином пространстве и можем жить, как говорил Маяковский, «единым человечьим общежитием», - обратился Путин к присутствующим.

Пятиминутное обращение Путин закончил фразой на украинском языке: «Хай живе байк!»

Российский премьер покинул шоу во главе байкерской колонны, которая отправилась совершать мотопробег по автомобильному кольцу Севастополя.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті