Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

СНБО: В ОБСЕ удостоверились, что на Донбассе воюет техника РФ

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

29 августа в Киеве представителями ОБСЕ и Киевской ассоциации военных атташе осмотрено вооружение и техника, захваченные на Донбассе.

Речь идет об оружии и военной технике, которую используют террористы на востоке Украины. Об этом на брифинге сказал Андрей Лысенко, спикер Информцентра СНБО. По его словам, представители ОБСЕ удостоверились, что захваченные украинскими военными образцы вооружения и техники не имеют отношения к украинским Вооруженным Силам.

"У каждого образца вооружения и техники есть соответствующие документы и собственный идентификационный номер, в которых указывается дата производства и принадлежность к российскому заводу-изготовителю", - сказал Лысенко.

В СНБО также сообщили, что глава Киевской ассоциации военных атташе полковник Фархонде заявил, что на востоке Украины не было бы террористов, если б не помощь со стороны Москвы.

Источник: Телеграф

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-5 Игорь Маносипов 30.08.2014, 22:38
"принадлежность к российскому заводу-изготовителю" - ага, армия украины полностью укомплектована отечественной техникой. :D :D Автору респект за юморной пост. :-)
-2 Ludvig Fox 30.08.2014, 22:58
На востоке не было бы ВСУ, если бы не помощь Америки. И простите как всё происходило? – это техника захваченная ВСУ у ополченцев! Удостоверились?
- Якши, удостоверились, во истину российская техника! Бред? Вот и я говорю – бред от Источник: Телеграф.
0 Сергей Ткаченко 31.08.2014, 13:27
Деньги на войну :hunter: идут обеим сторонам из одного кармана, кармана ОЛИГАРХА :boss:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті