чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

На центральной площади Славянска за один день появилось 10 тысяч цветов

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

С утра 28 августа работники органов местного самоуправления, налоговой инспекции, пенсионного фонда разместили на центральной площади Славянска 10000 цветов.

Теперь площадь украшают цветочные композиции в цветах национального флага. Они размещены на постаменте, парапетах и у флагштока.

Об этом сообщает пресс-служба Славянского горсовета.

Как сообщалось ранее, харьковчане передали в Славянск частичку крупнейшего в Украине национального флага из живых цветов. (Рекорд Украины в номинации «Крупнейший национальный флаг из живых цветов» установили в Харькове в День Независимости Украины, 24 августа).

По всему Славянску организовывают цветочные композиции в цветах национального флага: возле школ, детсадов, больниц, учреждений культуры и памятников.

Источник: slavinfo.dn.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+16 irina irina 29.08.2014, 03:09
и снова злые "каратели-бандеровцы " мучают беззащитных жителей донбасса, в этот раз особенно жестокая пытка цветами :impossible:
+3 vlad ... 29.08.2014, 09:45
абсолютно согласен, ведь части населения Славянска жить негде, пускай хоть на цветы любуются, на это деньги всегда найдут, украина заботится об украинцах.
+3 vladislav putin 29.08.2014, 12:38
Вот специально зашел сюда на коменты глянуть, так и есть, и тут вата нагадила

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті