Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Иловайск может превратиться в братскую могилу - комбат "Донбасса" призвал пикетировать Генштаб

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Командир батальйона "Донбасс" Семен Семенченко заявил, что добровольцев под Иловайском обманули, и обещанной им помощи сегодня не будет.

Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь ко всем неравнодушным украинцам с призывом спасти наших побратимов. Если их бросили многозвездные генералы, то я верю что их не бросит Народ Украины. Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ", - написал Семенченко. Ответственность за это он возлагает на министра обороны и командующего АТО.

"Нет даже команды пробиватся к своим . Сейчас, если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково-Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила", - пишет командир "Донбасса".

Он призвал пикетировать органы власти и Генштаб с требованием о помощи.

"Сегодняшний пикет организовываю не я - его организовывает общественность Киева. Я делаю перепост и прошу поддержать. Завтра я присоединяюсь к организации нового пикета - нужно как можно людей под Генштабом. Об этом инфо после 17-00 сегодня. Время завтрашнего сбора ориентировочно на 10-00", - сообщил Семенченко.

"В Иловайске 5-й день в окружении находятся подразделения батальонов «Донбасс», «Днепр», «Свитязь», «Херсон» и «Доброволец». Командование этих подразделений в течение всех этих 5 дней обращается к руководству АТО с требованием создать коридор для вывоза тяжелораненых. Эти обращения никем не услышаны и саботируются как военным командованием, так и руководством государства", - цитирует он анонс сегодняшнего пикета.

Источник: unian.net

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+19 Людмила . 27.08.2014, 18:25
Я бы сдалась...За кого воевать...? Праведников Бог не оставит при любой власти,а нечестивых погубит.А убивать-грех!
+2 Житель посёлка 27.08.2014, 19:45
Не за кого а за что , они точно не Пецю шоколадного там находятся .

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті