Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Россия хоронит своих солдат и наемников тихо, как бомжей

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Украина, конечно, преуменьшает свои военные потери, но не скрывает их. Официально к настоящему моменту погибло около 600 украинских воинов. Конечно, это не полные данные.

Эта статистика, например, не учитывает 300-х, которые изначально значились, как раненые, но позже скончались в госпиталях. Обычно таких бывает 10-15% от общего количества раненых бойцов. Так не только в Украине, это общемировая реальность.

Кроме того, в статистику погибших в Украине не включены добровольцы из формирований, не подчиняющихся официальным властям, вроде отрядов "Правого сектора". Но таких потерь не очень много, так как сами формирования немногочисленны. Единственный громкий случай гибели этих бойцов - недавний расстрел автобуса "Правого сектора" под Донецком.

Слухи о невероятно огромных потерях Украины, разумеется, деза. Нужно понимать, что о всех реальных победах сепаратистов мы тут же узнаем из интернета, так как они всегда с удовольствием выкладывают фотографии украинских трупов и пленников. Ничем не подтвержденное вранье - всего лишь попытки психологического давления. Можно с уверенностью утверждать, что общие реальные потери Украины в конфликте с Россией сейчас составляют где-то 1000 человек. И государство с некоторыми оговорками готово их признать.

С другой стороны - нарочитая скрытность и секретность пророссийских формирований. Россия не признает свои потери и хоронит своих солдат и наемников тихо, как бомжей. "Ополченцы" из Луганска и Донецка так же не признаются, сколько потеряли людей в конфликте. Разумеется, скрытность во все времена и во всех уголках мира порождает самые страшные слухи и догадки. Когда нет никакой официальной информации, общество начинает лихорадочно искать неофициальную. А так как у страха глаза велики, то верится всегда в самое плохое, в самое страшное.

Что сейчас происходит в России? Граждане этой страны настолько привыкли к официальной лжи и скотскому отношению государства, что давно уже не верят правительству. Кремль не признает участия своих военных в конфликте с Украиной, Кремль лжет о том, что в Украине нет россиян, но в сети скрыть такую информацию уже невозможно. Уже множатся ужасные слухи. Уже нарастает беспокойство. Уже просачиваются новости о российских трупах в Донбассе. И сколько их не знает никто, информация ведь секретна. Сотни? Тысячи?

Россия никогда не жалела своих. В России люди всегда были мясом для тиранов, так и сейчас. Никто не знает, сколько жизней Москва уже положила в мародерской и подлой войне с Киевом, и каждый волен выдумывать, что угодно. Все равно ни подтвердить, ни опровергнуть эти данные нет никакой возможности. В результате - паника, обрывочные данные, истерия. Скоро истерия станет массовой, ведь россияне видят сюжеты про своих покойников, а правительство говорит, что их не существует.

Вот сюжет телеканала "Дождь"

{youtube}BDYQ88ZBHUM{/youtube}

Источник: glavcom.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 Гордон Фриман 24.08.2014, 18:03
Че за бред, зачем тогда третий этап мобилизации, если потери меньше 1000 человек ?
+2 Ludvig Fox 25.08.2014, 19:56
Ещё и очередной этап в Раде обсуждают.
0 Владимир Константинович 24.08.2014, 19:23
ахахахах)))) телеканал Дождь)))))) они бы еще сослались на газету "СпидИнфо")
-5 Александр Александров 25.08.2014, 01:32
https://www.youtube.com/watch?v=pde6H5P5d9s[eyoutube]
-2 Евгений Фартовый 25.08.2014, 20:19
600.....может больше 6000? показали б как армия хоронит свои....да какой хоронит, она их бросает в поле и тикают сами
0 Ludvig Fox 25.08.2014, 22:19
...К сожалению, многие бойцы украинской армии были найдены без документов, опознать их невозможно. Архивы обновляются ежечасно…

Документы можно посмотреть по ссылке:
http://fotki.yandex.ru/users/supernova-nod/albums/

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті