TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Помогите мальчику...

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

По Б-ру Машиностроителец 16, в третьем подъезде недавно поселился маленький мальчик с мамой, которая выпивает и курит. Стоит возле подъезда, на лавке бутылка пива, в зубах сигарета, развязный разговор с соседями....

Бабульки на лавочке говорят, мальчику месяца два, а родители пьют... Очень жалко мальчишку. Сопит в колясочке  и непонятно, сам уснул или что-то дают, чтоб не мешал плачем...

Чтобы с такой семьёй провели беседы службы, которые существуют в нашем городе, насколько мне известно, нужно знать адрес этой  семьи, фамилию и, наверное, другую бюрократическую информацию. Бабульки - соседки только обсуждают на лавочках, вряд ли кто-то реально может помочь. 
Если кто-то небезразличный живёт рядом и может помочь мальчику - помогите... Возможно, как - то познакомится с мамашей (я обратила внимание на её словоохотливость), и если не всё потеряно, объяснит ей асоциальность такого поведения....

Будучи соседкой такой семьи я бы ни за что безразлично не слушала плач ребёнка, зная, что родители пьют... Но я случайно узнала про эту семью, и не знаю, как лично я могу помочь, кроме как написать сюда в надежде, что это прочитает человек, который реально поможет.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+36 xx Alex 24.08.2014, 13:10
С такими говорить бестолку. Нужно лишить родительских прав. Но, опять но... Не забывайте в какой стране мы живем. Жаль ребенка.
+25 Оля Иванова 24.08.2014, 23:59
ул.Дворцовая,27, это отдел по делам семьи и молодежи, они занимаются такими проблемными особями, но толку будет мало, хотя очень хочу ошибаться.
На самом деле очень жалко деток, таких "мамаш" лишат родительских прав, а они рожают снова. Их нужно только стерелизовать, это единственный вариант, пусть сама гробит свою жизнь, при этом не ламая жизнь беззащитного ребенка.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті