Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 56%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

5 обязательных женских продуктов

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Какие продукты должны обязательно входить в ежедневный рацион питания женщины? Диетологи из Стэнфорда назвали 5 органических продуктов, обеспечивающих женщине красоту и здоровье. Organic food — это экологически чистая пища. Она должна быть в рационе питания каждого человека. Но для женщины особенно полезны некоторые продукты.

5 обязательных женских продуктов:

1. Молочные продукты Особенно нужно сделать акцент на органические йогурты. В них не содержатся гормоны и антибиотики, и в то же время эти йогурты богаты жирными кислотами Омега 3.

2. Салат Например, салат-латук. Органическая зелень содержит на 25% больше антиоксидантов, чем обычная.

3. Яблоки В обычных яблоках содержатся пестициды, а вот в органических — увеличена концентрация полезных для женщин веществ.

4. Томаты Речь идет не о кетчупах или соусах, а именно о свежих томатах. Богатые ликопеном и антиоксидантами, они защищают женщину от рака груди и болезней сердца.

5. Красное вино Красное вино защищает от старения кожи и предотвращает развитие рака. В органическом красном вине на 32% больше антиоксидантов. 

По материалам: newss.net.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті