уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Как избавиться от живота

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Избавиться от живота помогут физические упражнения

Как бы Вам этого ни хотелось, но в деле избавления от живота от физических упражнений никуда не деться. Предыдущий совет избавления от живота принесет мало пользы, если мышцы живота слабые. Необязательно заниматься физическими упражнениями до потери сознания или появления болезненных ощущений. Кстати, в начале занятий появление боли в мышцах – нормальное явление, которое через пару дней проходит.
 
Хорошо также избавляет от живота и уменьшает талию кручение обруча. Только обруч выбирайте потяжелее, лучше всего металлический. Если он полый внутри, то можете просверлить отверстие и засыпать полость обруча песком, залатав затем отверстие скотчем. Таким образом Вы утяжелите обруч и сделаете его более эффективным в борьбе с животом. Будьте готовы к тому, что в первое время металлический обруч может оставлять синяки на талии, которые, по мере укрепления мышц, проходят.
 
В первую очередь, сократите потребление мучного и сладкого, фаст-фуда, еды быстрого приготовления, мясные копченые продукты и другую достаточно жирную пищу. Включите в рацион сырые овощи, фрукты, бобовые, кисломолочные продукты, нежирное мясо и каши.
 
Если есть желание и возможность, устраивайте разгрузочные дни. Лучше всего – на кефире. Во время разгрузочных дней, помимо кефира, выпивайте 1,5-2 литра простой воды, можно также зеленый чай без сахара. Только не злоупотребляйте разгрузочными днями – не чаще 1 дня в неделю, и не стоит сидеть на кефире 2 дня подряд, поскольку появится головокружение, слабость, и возможно даже тошнота.
По материалам: borba.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті