TOП народна новина

чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Школа-интернат №3 просит о помощи.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

4 июля в результате взрыва мины возле спального корпуса школы-интерната №3 по улице Вознесенского были выбиты все оконные стекла центрального фасада данного корпуса и даже пробиты внутренние стены и двери помещения. При этом чудом осталась жива дежурная.

Близится День знаний- 1 сентября. А работ по остеклению даже не предвидится! Все знают ,что у нас учатся детки из малообеспеченных семей и что интернат на грани закрытия! Заботиться  о таких семьях нынче не с руки нашим властям! Управление образования ищет отговорки-ищите спонсоров сами!

Понятно, что время сейчас тяжелое и лишних денег у города нет, но сколько можно интернату терпеть- ищите сами спонсоров?! На капитальный ремонт город уже несколько десятилетий не выделяет средств! Зато на военные действия находят моментально!

Уважаемые власть имущие нашего города- не оставьте наших детей и сотрудников без нашего интерната! Руководители заводов-помогите! Ведь для вас это не трудно! Или для всех проще ЗАКРЫТЬ и ЗАБЫТЬ?! А ведь для многих наша школа как спасательный круг! Сколько уже закрыто? Не пора ли созидать а не разрушать?

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+19 Анджелес *** 02.08.2014, 12:48
Напишите письмо, можно позвонить на стекольный завод и они помогут, в инете есть данные нескольких заводов в Украине.
-1 николай продан 02.08.2014, 19:23
Уважаемый автор!Первое:дети сироты не имеют права находится в вашем интернате.По решению министерства соц. политике и образованию,в нашей стране созданы интернаты специализированы ,для детей сирот. Во вторых,у вас находятся дети,которые платят деньги за содержание,по 700гр.в месяц.Сколько таких детей,это вам лучше знать.Третье. какой смысл вашего существования,если на 120 сотрудников,80 детей.Из них 20 детей, которые проживают в приюте,из них 10 человек совсем не посещают ваш интернат.И самое главное,многие дети по окончанию вашего интерната,не умеют читать,писать.Какой смысл содержать такой штат сотрудников и зачем такой интернат.
+10 инна рупп 03.08.2014, 17:35
уважаемый Николай Продан! а с чего Вы взяли что в интернате 120 сотрудников?! и нет у нас детей,которые платят по 700 гривен в месяц!наши дети занимают первые и призовые места на олимпиадах и конкурсах. есть и такие ,что писать и читать умеют плохо.но с ними занимаются и учат. слышите звон ,но не знаете где он! сами лично чем помогли нуждающейся детворе? правильно-языком работать-не мешки ворочать!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті