Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
легкий дощ

20°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 51%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Наталья Чукова будет управлять делами исполкома

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Исполнять обязанности управляющего делами исполкома Краматорского городского совета будет начальник Управления труда и социальной защиты населения Наталья Чукова.

Во вторник, 29 июля, нового руководителя исполкома представил на аппаратном совещании заместитель Краматорского городского головы Андрей Панков.

«Мы знаем Наталью Викторовну Чукову как грамотного и опытного руководителя», - сказал Андрей Панков, и первым делом поручил ей провести инвентаризацию имущества в здании исполкома.

В городе прошла «Неделя чистоты»

В Краматорске прошел субботник в рамках акции «Неделя чистоты».

«В целом все отработали хорошо! - заявил начальник городского Управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Гончаренко. - Но рабочих рук и кос для покоса травы коммунальному предприятию «УРСАС» не хватает».

Сергей Гончаренко обратился к неравнодушным краматорчанам оказать предприятию посильную помощь в деле наведения чистоты.

В Краматорске останавливаются лифты

В связи с боевыми действиями энергосистема Донбасса нарушена. Напряжение в сети стало значительно меньше требуемого. Это нашло отражение в работе лифтового хозяйства.

По состоянию на утро 28 июля в Краматорске не работали 62 лифта. Некоторые из них могли работать неадекватно: проскакивать этажи, самопроизвольно ходить и открывать двери, выбивалась защита.

Предприятие «ОТИС» увеличило количество работающих ремонтных бригад. И через день неработающими оставались только 25 лифтов.

Для сравнения, в Славянске из 180 лифтов не работали 180. Причина та же — недостаточное напряжение в сети.

Дети возвращаются в город

За время боевых действий из Краматорска выехали около 900 детей школьного возраста. Есть вероятность, что 50% из них вернутся в город. Всего же в Краматорске 16 тысяч школьников.

Из детских садов выбыло 462 ребенка. Это 5% детей дошкольного возраста. Все детские сады продолжают работать.

Об этом сообщила начальник городского Управления образования Евгения Сидорова.

Коротко

Предположительно 15 августа в Краматорске может пройти сессия ВНО. По объективным причинам около 50% выпускников Донетчины вовремя не смогли пройти ВНО и теперь лишены возможности поступления в вузы Украины.

Эпидемическая ситуация в Краматорске в норме по всем заболеваниям, а вот качество воды в водоемах города не соответствует санитарным требованиям. Купаться в водоемах, расположенных на территории города, запрещено.

С 27 на 28 июля неизвестные похитители вырезали 70 метров контактного провода на маршруте трамвая № 5 по улице Совхозной.

В Краматорске продолжается работа по вывозу взрывоопасных предметов. После окончания боевых действий из города уже было вывезено более 30 элементов снарядов «Смерч» и «Ураган», 32 минометные мины, более десятка артиллерийских снарядов...»

Источник: «Краматорская правда»

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+11 юля мальцева 30.07.2014, 00:20
Не лучший выбор,но лучше чем раньше :hi:
+9 николай продан 30.07.2014, 23:21
А почему не выбирает народ?Опять под себя подбирают.Дайте народу решать, сколь можно издеваться.Потом Вас молотом не выбить.Каждого работника исполкома на выборы.Пусть решает народ,но не ВЫ.И спрашивать будет НАРОД.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті