Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Погибшая в Горловке женщина с годовалой дочкой на руках бежала к родителям (ФОТО 18+)

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

23-летняя Кристина с мужем решили переехать в частный сектор. Надеялись, что там будет безопаснее

Жуткие фотографии окровавленной женщины из Горловки с крошечным ребенком на руках облетели весь мир.

Как сообщает издание mozaika.dn.ua, погибшую женщину звали Кристина, ей было всего 23 года. Она, ее муж и годовалая дочка Кира погибли от разорвавшегося снаряда на одной из центральных улиц города.

Как рассказывают местные жители, семья бежала из своей пятиэтажки в дом родителей в частном секторе.

574884_main

Женщина погибла с ребенком на руках. Фото:  facebook.com/oleg.zheliabin

"В нашем доме было действительно очень опасно, - рассказывают соседи Кристины. - Что взять, обычная панельная пятиэтажка. Все семьи с детьми давно уехали, и когда мы слышали детский плач - сразу знали, это Кирочка", - говорят соседи.

По их словам, когда начались обстрелы, малышку просто не могли успокоить - она очень боялась и плакала после каждого взрыва. Поэтому Кристина с мужем и решили переехать к родителям. Надеялись, что там будет безопаснее.

Скорбят люди и о 31-летней Татьяне Бондаренко, маме маленькой Лизы. Таня часто появлялась на самом большом форуме родителей в Донбассе под забавным ником "Тинь-Тинь". Тут Татьяну знали как талантливую рукодельницу (вязала платьица и аксессуары для маленьких модниц) и неисправимую оптимистку.

gorlovka3_2

Татьяна Бондаренко. Фото: соцсети

"Еще утром Танюша писала тут на форуме, мы старались постоянно делать "перекличку", чтобы знать, что со всеми все в порядке, - рассказывают форумчанки. - Она подбадривала нас, не позволяла сдаваться и грустить, повторяла, что все будет хорошо".

А на днях написала: "Я не ошибусь, если скажу, что у нас тут у всех одинаковые сомнения и страхи. И, когда меня накрыло в последний раз, я подумала: "Но ведь мы не знаем, что было бы с нами, если бы мы уехали. Если мы здесь и с нами все в порядке, значит, это правильно. А вдруг именно при отъезде и случилось бы самое страшное? Так что все будет хорошо!"

Таню и ее семью - мужа Дениса и полуторагодовалую дочку - взрыв настиг по пути в магазин. После нескольких дней подполья семья вышла в ближайший супермаркет - в доме закончилась еда. От осколков Таня погибла на месте, у супруга - травма кисти. Малышка, к счастью, не пострадала.

В связи с трагическими событиями в городе с 28 июля объявлен трехдневный траур.

По материалам: segodnya.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті