Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
18°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

На украинских базах до сих пор хранятся тысячи единиц невостребованной военной техники.

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На Ровенщине есть две базы – Центральная артиллерийская база вооружения, в Оржеве и Артиллерийская база вооружения в Сарнах. Лишь в ЦАБО сейчас почти 4000 единиц вооружения и военной техники.

Если все эти “железки” различных категорий перебрать, то можно вооружить еще одни Сухопутные войска. А таких баз, складов и арсеналов на территории нашего государства  более десятка.

Военные с ОК “Север” считают, что руководству арми следовало бы сначала использовать все свои резервы, которые с легкой руки предыдущих министров разбазаривались, а деньги тратились далеко не на модернизацию армии.

ч2

ч3

Многие автотехники и бронированных машин – второй или третьей категории, есть и такие, что даже обкатку, как говорится, не успели пройти. А остальные – пригодны для запчасти, которых так сегодня не хватает в войсках. Есть все, от новой резины (хотя военные части используют технику с «лысыми» шинами, или покупают за свои средства), до двигателей в идеальном состоянии. Поэтому всем этим можно или переоснастить воинские части, или обеспечить ремонт.

ч4

Источник: inforesist.org

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 тата потата 29.07.2014, 19:39
Ага!Вы еще скажите что бы к нам в Краматорск перебазировали!
+2 Владимир Константинович 30.07.2014, 10:39
эту технику если и можно использовать,то разве что на металолом сдать и купить за сотню порезанных на метал один новый. она давно и безвозвратно устарела как морально так и физически. на верхних фотографиях изображены БТР-60,производство которого было прекращено еще в 1975 году. о каком идеальном состоянии комплектующих такой техники может идти речь? вы в курсе,какое время резина для шин сохраняет свои рабочие качества? может тогда выдадим армии сабли и луки со стрелами?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті