TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

ЧП "Алатыр" не производит ремонт крыши,т.к. на аэрадроме стреляют???

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Облегченно вздохнув о завершении активной фазы АТО в Краматорске, жители ул Соцалистической д 74 кв 17,18,19,20  в очередной раз за последние 2 года обратились в коммунальное предприятие ЧП " Алатыр" с просьбой доделать текущую крышу. 

Ответ следующий: "У нас запрет на крыши лазить, на аэрадроме стреляют, я не знаю куда полетит ..." Такие ответы выдает мастер ЧП "Алатыр" Жук Валентина Федоровна, при этом на вопрос кто запретил, когда и кто даст команду на ремонт крыши в последующем в ответ тишина!

На все настоятельные просьбы о ремонте в 12 г, в ответ набор слов из которого следовал вывод о невозможности ремонта из-за отсутствия денег и подчеркнуто, что можете жаловать Бессонному мы его не боимся!!!

В июне 13г когда коммунальное предприятие пожаловалось на отсутствие материалов и преложило поучаствовать в ремонте, жильцы 18 и 19 кваритиы купили шифер, гидробарьер. ЧП "Алатыр" произвел ремонт крыши, но течь не перестало, просто стало течь в других местах и даже там где не текло! Лично у меня как у жильца просто нет слов, ремонт был произведен на  ...сь  вобщем "из рук вон плохо".

Вопрос зачем платить квартплату и кормить дармоедов, зачем ??? Предлагаю активным гражданам сомоорганизовываться с помощью соцсетей и производить давление на Краматорское УГГ за увеличение тарифа в 2 раза на летнее время, водоканал при отсутствие воды выставляют по полной, ЖЭКАМ за бездействие!

Мы не обязаны их кормит если они не чего не делают! Без этого гражданам не выжить! Политикой здесь и не пахнет это остаивание интересов обычных граждан! На одной стороне МЫ на другой инертная, бюрократическая отжившая свое государственная машина требующая кормежки с нашего кормана!

Пишите дельные советы, будем принимать решение, что делать дальше, с такими проблемами рано или поздно столкнется каждый!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+25 Вано Кирсанов 23.07.2014, 04:31
Правильно! и ЖЕК куйбішева, ныне ЧП ИНДУСТРИАЛ нагнуть на ремонт крыш! Подонки ничего не делают!
+12 Эдуард Соколовкий 23.07.2014, 19:56
Я год ходил ругался с Сухиным и выслушивал оскорбления, а так хотелось врезать этому начальнику-неодыкват у. Развел семейный подряд в Жэке:жена -секретарь, сын на территории сделала стоянку платную, сам Сухин работает с и до (сам захочет. Хотя крышу поменяли но столко кругов ада пришлось пройти и поменяли не супер-платил и плачу уже больше 15 лет без задержек. Больше этот ЖЭК ничего не сделал у нас во дворе, ремонт в подъездах более 20 лет не было.
+26     23.07.2014, 09:27
Так с этим сталкивались и до войны! Мы платим, а вот такие "мастера" РОГОВ И КОПЫТ" придумают любые отмазки, что бы не выполнять своих обязанностей перед гражданами... ответ прост, гнать таких "мастеров" и искать среди нас самих того кого они будут БОЯТЬСЯ и отчитываться в счетах на обслуживания квартир об израсходывании КАЖДОЙ копейки граждан!
-15 Павел Ганжубас 23.07.2014, 11:38
А что ты хотел? Ты живешь в Украине тут все делай сам за свои 2000гр и никто тебе ничего не должен, только плати плати за все. При ДНР если б обратились с таким вопросом к ним они б отправели пару дядей с автоматоми они б спросили почему это вы не делаете что обязаны, и все была б новая крыша в кротчайшие сроки.
+31 Алексей Краматорский 23.07.2014, 14:24
Давайте сомоорганизовываться , делать активную группу в несколько тысяч человек и отстаивать интересы моральные и материальные краматорской громады, иного не дано!!! Глупое выражение эмоций ничего не дают!Пишите на alexx_dn @ mail.ru будем делать общественную организацию, по принципу самооброны или ПС, только без политики! Созвонились организовали митинг с правильными справедливыми требованиями, местная власть, так долго трбующая децентрализации и полномочий, обязана работать на краматорский народ! Если этот критерий не выполняется, такой руководитель Краматорску не нужен!
+2 Мыкола Колькович 24.07.2014, 17:20
Давайте организовываться!!!! Где и когда?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті