Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПВ-8 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

В Краматорске стартовала «Неделя чистоты»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

УВАЖАЕМЫЕ КРАМАТОРЧАНЕ!

5 июля наш город освободили воины вооруженных сил Украины, и краматорчане вновь обрели право на жизнь и труд в условиях мира и спокойствия.

За время проведения военных действий, происходивших на территории Краматорска, получили разрушения объекты благоустройства и инфраструктуры, временно была прекращена работа коммунальных предприятий по уборке и благоустройству улиц, дворовых территорий, мест массового отдыха горожан.

Сегодня у территориальной громады есть прекрасная возможность вернуть на улицы и в скверы родного города ухоженность и былую красоту, облагородить облик окружающей среды.

Исполком Краматорского городского совета принимал и продолжает принимать меры для того, чтобы силами коммунальных предприятий и организаций, обслуживающих жилой фонд, наводить порядок в городе. Однако масштабы работ таковы, что для достижения поставленной цели нам необходима совместная работа – работа коммунальщиков, трудовых коллективов предприятий любых форм собственности и всех, кто активен и любит наш родной город.

Исполком городского совета приглашает все трудовые коллективы и горожан, неравнодушных к судьбе и будущему Краматорска, принять участие в социально значимой акции по благоустройству города - «Неделя чистоты».

Акция «Неделя чистоты» будет продолжаться с 21 по 27 июля. Задача ее участников - навести порядок во дворах жилых домов, на улицах и в скверах города, на территориях, прилегающих к предприятиям и организациям.

Для координации действий, получения адреса места проведения уборочных работ и сообщений о выполненных объемах необходимо обращаться в управление жилищно-коммунального хозяйства. Контактный телефон – 42-19-32.

От своего имени и от имени всех моих коллег приглашаю к участию в этой доброй акции также наших уважаемых ветеранов. Прошу, дорогие ветераны, личным примером продемонстрировать молодому поколению краматорчан вашу неизменную любовь и сердечное отношение к родному городу. Призываю вас сосредоточить внимание на благоустройстве газонов во дворах многоэтажных домов. Станьте в этом достойным образцом для юных и молодых!

Подарим городу нашу заботу – знак внимания и бескорыстной любви! Вернем нашему общему дому уют и комфорт!

С уважением

Заместитель Краматорского городского головы А.В.Панков

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті