Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Как нужно правильно мыть голову

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Теплая вода будет прекрасно "работать" на ваши волосы

О том, что нужно знать о мытье волос, пишет 4girls.ua.

1. Самый распространенный вопрос – как часто нужно мыть голову? Нет абсолютно никакого вреда для волос, если вы моете их каждый день. Единственный минус – привыкание. Если на протяжении месяца вы будете мыть голову каждый день, то пропустив один раз, окажетесь с грязной головой на следующее же утро! Лучше всего мыть волосы каждый день, девушкам, у которых жирные волосы и они живут в центре города. Нужно мыть волосы через день, если девушка живет в городе, и у нее нормальные волосы с сухими концами и без масляных корней. И вы должны мыть волосы каждые несколько дней, если ваши волосы вьются или окрашены, и вы живете за городом.

2. Сколько нужно использовать шампуня? Все зависит от длины и густоты волос. Но, перебарщивать, конечно, не стоит! Обычно достаточно одной столовой ложки для того, чтобы хорошо помыть голову.

3. Под какой температурой мыть голову? Теплая вода будет прекрасно “работать” на ваши волосы. Избегайте горячей воды, так как она может сделать ваши волосы сухими и поврежденными. Для окончательной промывки лучше использовать прохладную воду, она сделает волосы более блестящими!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті