Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 46%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Водоразборные пункты в Cтаром городе

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Уважаемые жители старой части  города Краматорска!

 

В связи со сложившейся непростой ситуацией с водоснабжением города  Водоканалом дополнительно организованы  водоразборные пункты подвоза питьевой воды, где население, проживающее в старой части города, будет иметь возможность набрать воду.

 

ПЕРЕЧЕНЬ ВОДОРАЗБОРНЫХ ПУНКТОВ

 

ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ  В СТАРОЙ ЧАСТИ ГОРОДА  КРАМАТОРСК

 

1. ОШ № 23 (ул. Калинина, 45).

 

2. Район завода «Кондиционер»

 

3. ОШ № 6 (ул. Б. Садовая, 71).

 

4. ул. Клубная, 17

 

По состоянию на сегодняшний день обнаружены факты варварского обращения с емкостями для воды, установленными в ОШ № 35 и ОШ № 8.

 

Убедительная просьба ко всем жителям города бережно относиться к установленным емкостям, так как обменного фонда в городе больше нет и целые районы города могут остаться даже без привозной воды.

В сложившейся критической  ситуации с водоснабжением  Краматорска очень многие предприятия и организации не остались  в стороне от проблем родного города и оказали  содействие и помощь в решении вопросов   с доставкой питьевой воды населению, больницам, детским садам.

КПП «КРАМАТОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ» выражает  искреннюю благодарность всем предприятиям, организациям, предпринимателям города,  оказавшим Водоканалу   в такое трудное время поддержку и помощь    как финансовую так и  предоставлением техники, цистерн, возможности использовать воду из собственных скважин.

Особую  благодарность выражаем администрации Краматорского исполкома и УЖКХ, МЧС, ПАО «НКМЗ», ПАО «СКМЗ», ЭМСС, КФЗ, КЗМК, КЗТС, КП «Мост», СКП «Ритуальная служба», Донмет, Ювелирсервис, РА «Хамелеон», АЗС «Катоил».

КПП «Краматорский водоканал.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті