Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

TECKTONIK

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

«Когда играет музыка, мне очень сложно устоять на месте. Ведь занятия танцами для меня – не просто увлечение, это – моя жизнь. Мне нравится доказывать людям, что ничего невозможного нет. И если ещё вчера кто-то показывал пальцем и кричал: «Я так никогда не станцую», а уже сегодня он это танцует и танцует ХОРОШО – это для меня большое счастье!!!!!!»
Тектоник появился в Славянске совсем недавно, но успел завоевать огромное количество поклонников своей остротой и необычностью движений.
Для тех, кто не знаком с этим танцем объясняем: тектоник - это молодая танцевальная культура, пришедшая из Франции, и к настоящему моменту безудержными темпами набирающая популярность во всем мире. Впервые, о нем стало известно благодаря популярной сети «youtube», где и появились видеоролики французских танцоров, заинтересовавших тогда собою весь танцевальный мир. Считается, что свою популярность танец получил благодаря французскому клубу «Metropolis», где несколько лет подряд, проходили вечеринки "tecktonik killer" в стиле HardТech.
Кажется, что научиться танцевать тектоник довольно просто. Подумаешь, руками махать, выучил базовые движения и ты уже король вечеринок. Но это не так. Во-первых, выученные наскоро движения не будут смотреться первое время. Однако если вы уже занимались до этого танцами, то разучить тектоник будет гораздо проще. Тем же, кто просто танцует в клубах, увидел со стороны новый интересный танец и тоже захотел этому научиться, следует упорно заниматься. Со временем должна появиться пластика, а вместе с ней и чувство ритма.
Костя – основатель первой школы Electro Dance(Tecktonik) в городе Славянске. Если вы хотите присоединиться к нему на занятиях, добро пожаловать в Центр Танцевальных Искусств «Грация» с 16.00 до 20.00 в ДК им.Ленина.
Информация по телефону 8-095-417-26-55.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті