Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Центр внешкольной работы прилетели "Первые ласточки"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 23 апреля, в актовом зале Центра внешкольной работы (бывший Дом Пионеров) состоялся концерт под названием "Первые ласточки".

В нем приняли участие воспитанники творческих коллективов ЦВР первого года обучения. Дети, которые недавно начали заниматся каким-либо видом искусства, которые только-только начали раскрывать свой творческий потенциал. Для некоторых юных талантов нашего города этот концерт стал своеобразным творческим "крещением"

На сцене актового зала выступили малыши из разных коллективов: хореографический ансамбль "Ветерок", вокальная студия "Акцент", школа хореографического искусства "Конффети", ансамбль "Барви", студия танца "Молния", студия танца "Империя" и многие другие. Конечно же, юные дарования Краматорска порадовали зрителей своими умениями и талантами. Хореографические и вокальные постановки поразили своим  разнообразием и насыщенностью. А в фойе ЦВР была организована выставка детских творческих работ. Подобные мероприятия являются традиционными для Центра внешкольной работы и проводятся ежегодно.

lasto4ka 5

Также, можно сказать, что этот концерт был в некоторой степени благотворительным. После концертной программы были собраны пожертвования на лечение воспитанника ЦВР Тимофея Редько, у которого было выявлено онкологическое заболевание - лимфома Ходжкина. Тимофей учится в ОШ № 6, в 10-м классе. Уже более 10-ти лет является победителем Всеукраинских и Международных танцевальных конкурсов.

IMG 0152

lasto4ka 2

lasto4ka 3

lasto4ka 6

lasto4ka 7

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 иван колбасник 24.04.2014, 02:31
а там еще все бесплатно как в ссср.бо я на той сцене раз 1000выступал знаю ее в доль и поперек как и в дк и т нкмз.там 50раз выступал сам считал...... :beer: для меня в краматорске нет сцен где бы я не выступал в детстве.......еще не придумали.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті