Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Краматорске прошел турнир по греко-римской борьбе

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

13 апреля в Краматорске прошел турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей посвященный памяти мастера спорта международного класса Алексея Вакуленко.

Чемпионат состоялся в зале борьбы федерации греко-римской борьбы Краматорска. В турнире приняли участие 99 борцов из Краматорска и близлежащих – Славянска, Дружковки и Константиновки.

Организаторами соревнования выступили – федерация греко-римской борьбы Краматорска, ДЮСШ № 1 по видам борьбы нашего города и Донецкая СДЮСШОР по видам борьбы.

Перед началом турнира директор ДЮСШ № 1 по видам борьбы Анатолий Лепков поздравил вернувшихся с чемпионата Украины удачно выступивших Станислава Литвинова и Максима Евтушенко.

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Владимир Марченко, Валентин Швец (ОШ № 4), Павел Конурный, Иван Полищук, Артем Искендеров, Данил Моргун (ОШ № 10), Иван Цыбанев (ОШ № 2) и Владислав Евтушенко (ОШ № 24).

Заслужили медали и призеры соревнований получили: Адриан Мовчан, Вадим Сытник(ОШ № 22), Владислав Жижченко, Иван Задорожный, Александр Протасов, Максим Сапожник, Максим Поддубный, Владислав Отечко, Артур Кравцов, Дмитрий Шаповалов (ОШ № 10). Никита Кузнецов, Никита Русанов(ОШ № 3), Иван Давыдов, Дмитрий Латифжанов (ОШ № 4), Егор Шевченко(ОШ № 12), Данил Алексюк(ОШ № 25), Дмитрий Горбатько (ОШ № 30 ) и Кирилл Скубаев (ОШ № 5)

borba 1

По словам главного судьи соревнований Олега Евтушенко, турнир в связи с нестабильностью в нашей стране не удалось провести как международный. И тем не менее 99 юных борцов из Краматорска и близлежащих – Славянска, Дружковки и Константиновки померялись силами на нашем ковре. А спонсоры помогли в приобретении призов и медалей. Хотелось чтобы любители спорта узнали имена юных краматорчан, отличившихся на соревнованиях.

borba 2

borba

borba 4

borba 5

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті