Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Угроза экстремизма существует в восьми областях юго-востока Украины (ТАБЛИЦА)

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Наивысшая степень угрозы экстремизма существует в Донецкой области - 8 баллов из 10. На втором месте Луганская область – 6 баллов, на третьем Харьковская и Одесская – по 5 баллов  

Как сообщают «Комментарии», об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Согласно подготовленной организацией «Информационное сопротивление» инфографике, наивысшая степень угрозы экстремизма существует в Донецкой области - 8 баллов из 10. На втором месте Луганская область - 6 баллов. На третьем - Харьковская и Одесская (по 5 баллов). Вместе с тем, по данным «Информационного сопротивления», в Донецкой, Луганской и Харьковской областях проходят многочисленные акции сепаратистов, а в Одесской эти акции немногочисленны.

Кроме того, согласно инфографике, в Николаевской, Херсонской и Запорожской областях проходят немногочисленные акции федералистов, уровень угрозы экстремизма в этих областях оценивается в 3 балла.

По данным ИС, существуют также угроза экстремизма и в Днепропетровской области - там уровень пророссийских настроений оценивается в 1 балл.

При этом лишь в Донецкой и Луганской областях по состоянию на 23 апреля есть захваченные федералистами админздания.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-5 Виталий Икаев 24.04.2014, 01:45
Мда конечно прям таки многочисленные :) эти выродки собираются кучками со всех областей и свозятся в определённый город на их митинг и кричат как им надоело быть Украинцем в Краматорске (Донецке, Горловке и тд.) а на самом деле настрой людей в городе совсем иной т.е. отрицательный! Людям надо работать и семьи кормить а не цирком ездить по нашей матушке Украине и кричать какие они молодцы!
+3 Николай Реутов 24.04.2014, 11:23
Виталий Икаев Ты прежде чем других уродами называть подумай хорошенько. Типичная позиция активных майдаунов - я прав остальные уроды и дебилы... Автор жги ещё!
Про работать вы конечно правы, но когда на митинг пол года назад выходиди работники НКМЗ, что такие как вы кричали? РАБЫ НКМЗоны, , СТАДО БАРАНОВ! ХВАТИТ РАБОТАТЬ НА СКРУДЖА! Или неудобно это вспоминать стало? Это лицемерие!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті