Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

В МВД назвали Славянск самым опасным городом Украины

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Министерство внутренних дел Украины опубликовало заявление по поводу перестрелок в Славянске в ночь с 19 на 20 апреля.

МВД сообщает, что в ночь на воскресенье не проводилось никаких силовых операций в Донецкой области и, в частности, в Славянске.

МВД заявляет, что "после захвата вооруженными террористами Славянска, ситуация в городе не контролируется органами внутренних дел. После захвата Славянского горотдела милиции местным жителям, в том числе с криминальным прошлым, выдали более 400 единиц огнестрельного оружия".

"Два пистолета ПМ из Славянского горотдела милиции позавчера были изъяты в Донецке, где двое граждан в состоянии алкогольного опьянения начали выяснять отношения с применением огнестрельного оружия", - сообщает пресс-служба МВД.

"Поскольку в городе присутствуют иностранные диверсанты и незаконные вооруженные формирования, а также неконтролируемый оборот оружия, Славянск на сегодняшний день является самым опасным городом в Украине", - сообщают в МВД.

"МВД обращается ко всем гражданам Украины с призывом сдать незарегистрированное огнестрельное оружие, в том числе похищенное из административных зданий МВД и СБУ в Луганской и Донецкой областях. Граждане, добровольно сдавшие оружие, будут освобождены от ответственности в том случае, если они не совершили тяжких преступлений с использованием этого оружие", — говорится в сообщении.

По материалам: vesti.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+28 Евгений Фартовый 21.04.2014, 16:23
а кто его таким сделал?они же сами, тем более очень быстро, за неск дней

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті