рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

"Правый сектор" открестился от перестрелки в Славянске

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Организация "Правый сектор" прокомментировала ночные события в Славянске.

"В результате вооруженного столкновения на блок-посту в Славянске в ночь на 20.04.14 погибли и получили огнестрельные ранения несколько граждан. У любых попыток связать произошедшее с "Правым сектором" есть только одна цель – вызвать страх у жителей Восточной Украины перед активистами ПС", - говорится в заявлении организации.

"Правый сектор" осуждает любые попытки осквернить светлый праздник Пасхи. "Правый сектор" действует исключительно в правовом поле и все активисты, которые хотели защищать целостность Украины, сейчас находятся в подчинении силовым органам страны. ФСБ пытается скомпрометировать ПС в глазах граждан Украины и всего мира. "Правый сектор" не имеет отношения к проведению этой операции в Славянске", - сказано в сообщении, размещенном на сайте "Правого сектора".

По материалам: vesti.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-14 Александр Шедов 20.04.2014, 23:52
> ФСБ пытается скомпрометировать ПС в глазах граждан Украины и всего мира.
этой фразы достаточно. Более прозрачно сказать, что это их рук дело, они не могли.
+15 Алиса Николаева 21.04.2014, 00:16
интересно, где подтверждение того, что именно ПС напали на этот несчастный блок-пост???? кроме слов не одного фото документов!!! а сказать, тем более в нынешнее время можно , что угодно!!
+9 Кристина Юсупова 21.04.2014, 01:03
Шли "на дело" и в карманах визитки Яроша, символика ПС, еще скажите паспорта с пропиской и удостоверения члена партии "Свобода" или "ПС".
-1 Барбудос Николаевич 21.04.2014, 15:30
А подтверждений нет! Смотрел первый ОРТ. Дает интервью на баррикаде! Говорит что каждую ночь на протяжении многих дней гибнут по 5 - 6 человек! Во уроды!
+12 Antalex Antalex 21.04.2014, 02:16
Знаю что заминусует народ. Возможно, может быть, и провокация. А давайте вернемся на майдан, сколько там было провокаций? вплоть до убиенной сотни а? ради захвата власти? Даже деревья спилили под корень да-бы избежать всяких расследований. А заявления Яроша о мобилизации на Юго-Восток, забыли? Ну да, теперь он конечно не при делах... Героям Слава, только Герои у нас разные!
+4 Antalex Antalex 21.04.2014, 02:47
Давайте мыслить логически, по ментовски.
Кому это выгодно? РФ, да, несомненно. Также как и майдан для ЕС. НО! что-бы собрать столько доказательных фактов, это пипец как нужно постараться. Отчеканить жетон, оружие, аптечка, номера авто... да все. Или может примем во внимание заявление Яроша о мобилизации ПС на юго-восток? открыто показанное по ТВ, или Турчинова? Против кого он посылает армию? против нас? против мирного населения? или ПС решил взять дело в свои руки?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті