TOП народна новина

хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Чем Краматорск запомнится всему миру?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Название статьи я специально скопировал у этого интернет-издания. Люди, дорогие горожане, в своих коментах вы пишите, что в том, что там валяется мусор виноват Костюков со своей шайкой и что все это должны убирать коммунальники. Так вот дорогие мои, я как раз тот коммунальник, который как вам кажется должен после вас убирать ДЕРЬМО. Ведь как можно не любить свой город, чтобы в наглую, днем, приезжать машинами и сбрасывать там мусор. Ведь эта дорога ведет не только в воинскую часть, а это еще последняя дорога для многих ушедших в мир иной граждан, дорога на кладбище. И почему вы считаете, что кто-то за кем-то должен убирать? Давайте начнем с себя, а потом будем кивать на других. Мы каждый год пытаемся вывозить оттуда горы и тонны мусора, но на месте убранного снова да и еще больше появляется мусора. Нас, коммунальников, на всех не хватит. Делайте вывод и не сорите. Тогда и не придется тратить бюджетные деньги на вывоз мусора, а лучше их потратить на медицину и детей.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+58 Яна Иванова 19.04.2014, 11:48
Молодец ! Правильно !
+11 Юрий Фамилия 19.04.2014, 17:12
установите таблички с предупреждениями - оштрафуйте нескольких на немалые суммы,другие подумают прежде чем мусор валить.
-23 Павел Ганжубас 19.04.2014, 21:54
Что это значит типа я дворник и убирать не буду потому что вы сорите везде. Так сиди тогда дома и умничай там.А раз пришёл работать так работай.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті