Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 19°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Украине появился онлайн-магазин президентов

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Современные технологии могут упростить гражданам будущий выбор лидера страны. Они его смогут выбрать как в онлайн-магазине, подобрав по характеристикам. Такую площадку запустил телеканал ТСН.

В онлайн-магазине на сайте presidentshop.tsn.ua можно сравнить все 23 кандидатуры, которые зарегистрировал ЦИК на внеочередные выборы Президента Украины. Среди характеристик потенциальных президентов указано традиционные биографические данные (возраст, место рождения, семейное положение, количество детей, карьера) и специфические (например, знак зодиака). Кроме того, указано владение автомобилями, жильем, землей, банковскими счетами не только кандидата в Президенты Украины, но и членов его семьи. Можно также сравнить первые пункты программ кандидатов.

«Купить» кандидата можно после авторизации с помощью социальной сети. Кроме этого популярность кандидата у пользователей влияет на рейтинг на сайте. Голосование за кандидатов в онлайн-магазине ТСН продлится до дня выборов – 25 мая.

Создатели из ТСН считают, что такой сайт поможет украинцам определиться с выбором лидера Украины более рационально. При этом интерфейс как в онлайн-магазине поможет этому. Ведь готовясь потратить определенную сумму денег в онлайн-магазине, покупатель внимательно изучает характеристики товара и часто меняет выбор, навязанный рекламой.

По материалам: today.mts.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті