Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Мэр Геннадий Костюков обратился к горожанам

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Мэр Краматорска Геннадий костюков призвал краматорчан соблюдать спокойствие и не паниковать.

"Несмотря на сложную и напряженную ситуацию, которая сложилась в городе в последние дни, убедительно прошу вас не препятствовать передвижению воинских подразделений на территории города, быть внимательными, спокойными, не принимать участие в массовых акциях и предостерегать от этого детей.

В городе сохраняется рабочая обстановка. Работают предприятия. Выполняют свои обязанности сотрудники правоохранительных органов. В обычном режиме работают государственные и другие учреждения, учебные заведения и детсады.

Выражаю надежду, что органы высшей власти страны и государственной администрации Донецкой области, найдут мудрое и правильное решение для разрешения непростой ситуации, примут необходимые меры для ее мирного урегулирования, не допустят гражданского противостояния.

Призываю социально активных горожан, независимо от их политических симпатий и взглядов на дальнейшие пути развития общественно-политической ситуации, соблюдать спокойствие, проявлять мудрость и не нарушать права других граждан - жителей нашего города.

В свою очередь, заявляю, что местная власть будет принимать все необходимые меры для обеспечения стабильной деятельности всех сфер жизни территориальной громады.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+109 Юлий Шахтинтбо 16.04.2014, 18:16
Никогда,мягко говоря, не симпатизировал Костюкову.Но здесь он прав на 100%.
+63 Ким Ким 16.04.2014, 18:34
Выражаю надежду, что органы высшей власти страны и государственной администрации Донецкой области, найдут мудрое и правильное решение для разрешения непростой ситуации, примут необходимые меры для ее мирного урегулирования, не допустят гражданского противостояния.
Геша!!! Так ты с народом или нет? Или ты хочешь свои батоны застраховать?
+19 Сергей Коростылев 16.04.2014, 18:40
а Костюков вообще в курсе, что он тут интервью дает?
+59 Сергей Мирошниченко 16.04.2014, 18:51
"Выполняют свои обязанности сотрудники правоохранительных органов."
А что они делали, когда сдавали Гор.отдел захватчикам???
+41 Нина Фролова 16.04.2014, 19:13
"Выполняют свои обязанности сотрудники правоохранительных органов..." Уважаемый, не устраивайте цирк (или фарс с комедией). Вот совпало, сегодня ночью (с 15 на 16 апреля) было "жарко" в подъезде, пришлось обратиться к милиции (читай "власти"). Но, не тут-то было, ни с мобильного, ни с домашнего трубочку никто и не снял... И самое интересное, если бы я или мои соседи, не дай Бог, превысили пределы допустимой самообороны, моя милиция берегла бы возмутителя спокойствия, но не нас. Как же Вы, Геннадий, достали со своей двойной моралью. Пусть Бог помогает Вам. Но сохрани Вас от народного гнева, не шутите с огнем.
-9 Bobr - 16.04.2014, 21:43
Все равно....
+13 Серый Шамшура 16.04.2014, 22:43
Костюков это наш мЭр !!! Было написано на всех маршрутках города Краматорска еще за неделю до выборов.... уже как несколько лет в обойме Партии Регнионалов и до этого наш Гавнюк Костюков -ЕСТЬ НА МЕСТЕ ???!!! НАРОД ТЫ КТО? ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА И МОЗГИ ??? Я против Крайне Правых--но они порой делают такие шаги --что нужно у них поучится !!!!
+35 Серый Шамшура 16.04.2014, 22:45
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ !!! ТЫ САМАЯ ГНУСНАЯ ПАРТИЯ ЗА ВСЕ ВРЕМЕНА УКРАИНЫ !!!
+21 Ира ира 16.04.2014, 23:00
Мер в своем репертуаре. а вообще, меня порадовало фото))))Такая себе удивленно-хитренькая обезьянка.Фотографу большое спасибо)))
+1 Светлана Светлана 17.04.2014, 02:02
Почему народ Украины поддаваясь провокациям втягивает страну в войну? Причем сейчас уже не важно чьим -Европа, Россия, Америка, Путин, сосед Василий,"тетушки","з еленые человечики", пусть здесь у каждого свое мнение. Ведь уже понятно всем, ситуация накалена до предела. Уже танки, уже стреляют. Уже не важно кто стреляет, когда боятся дети. И уже сейчас людьми руководят эмоции, а не здравый смысл. Почему народу не прийти домой, тогда не кого будет провоцировать, пойти на назначенные выборы, проголосовать. Почему Донбассу не проголосовать за пророссийского кандидата (Януковича то смогли, выбрали!).Или если будет Донецкая республики появится кто-то из космоса ей руководить, а не из тех, уже знакомых лиц? Хотим в Россию. 500 км от центральной части, народ живет не лучше, если не хуже (мы не Москва и не север с их пенсиями). К чему присоединяться? Сохранить страну и народу уже на своих ошибках, строить новую. Касается и Донбасса, и Киева, и Западной. Другие народы могут, а мы чем хуже. Что б не говорили, многое зависит от народа.
0 Татьяна Огон 17.04.2014, 11:23
Когда будет зарплата? :god:
-2 Валерия Хаджийская 17.04.2014, 11:55
Браво, ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ!Как всегда,неотразимая речь от имени мэра!)
+1 Василий Пупкин 17.04.2014, 18:59
Я поддерживаю Юлия Шахтинтбо. Народ вы думаете , что ему нужно сейчас истерить и сеять панику. Это глупо. Я думаю, что нужно как никогда всем соблюдать спокойствие, объединиться народу с властью и идти с предложением к властям, а не с требованиями. А то мэр в данной ситуации как Дон Кихот с ветряными мельницами, а мы - Краматорчане как герои сказки Чуковского "Таракан": звери задрожали, в обморок упали. Волки от испуга скушали друг друга, бедный крокодил жабу проглотил, а слониха вся дрожа так и села на ежа...Постебемся потом, а сейчас главное сообща порядок у себя в городе навести, а то обидно ,что за нас принимают решения алкоголики и наркоманы (в основной своей массе). А мэра даже немного жаль чисто по человечески - он оказался в трудной ситуации и без поддержки кого-либо, зато требуют все чего-то.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті