Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 19°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Краматорский мэр против чужаков

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Городскому голове краматорска не нравится, когда рекламой в городе занимаются предприниматели из других городов

На очередном заседании исполкома неожиданное внимание краматорского градоначальника привлек вопрос о даче разрешения славянскому предприятию, занимающемуся производством и продажей керамики, установить свои рекламные носители вдоль улицы Орджоникидзе.

Услышав это, краматорский мэр тут же поинтересовался местом проживания этих предпринимателей. Оказалось, что сами они из Славянска и более того, связаны с семьей бывшего мэра этого города Анатолия Левита. Мэру эта новость почему-то очень не понравилась.

«Нужно к рекламному бизнесу привлекать краматорчан. Ведь реклама, это не только щит вдоль дороги. Его еще нужно изготовить, установить, обслуживать… А это все рабочие места. Я всегда говорил, что всякие «майданы» это от безработицы», - сделал неожиданный вывод Геннадий Костюков.

Интересно, что в настоящий момент рекламный рынок города фактически контролируют несколько далеко не краматорских компаний. И к ним у мэра вопросов не возникало. Складывается такое ощущение, что претензии у мэра возникли именно к бизнесу своего бывшего коллеги.

Кроме того, не совсем понятно, где были патриотические чувства мэра, когда в город, ломая всех через калено, заходили торговые ларьки харьковской компании «Кулиничи». А ведь на Краматорском хлекомомбинате, который не выдержал конкуренции с гостями, которым можно все, между прочим, тоже работали краматорчане.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+21 Продюсэр Валентин 16.01.2014, 02:28
да бабла он хочет у Славянцев отжать, за решение вопроса.
С предпринимателей брал, за непостройку Эпицентра у Кр.рынка, и хотел взять опять, за не постройку на Кима, но тут Эпицентр предложил больше. И Геша, конечно же взял :-)
+25 Барбудос Николаевич 16.01.2014, 06:37
А откаты кому ? Коллегам из Славянска.Когда же они дорогу на Ясногорку сделают. Пишут на ЭМСС делают запчасти на ледоколы,так вот к заводу скоро и на ледоколе не пробиться. А у них реклама проблема!
+10 Юрий Моржак 16.01.2014, 11:22
Автор, а можно поподробнее про это: "Интересно, что в настоящий момент рекламный рынок города фактически контролируют несколько далеко не краматорских компаний." ?
+13     16.01.2014, 11:52
Вот не поймешь, что в этой "светлой" головен происходит!!! Ну, что это самый насущный вопрос в нашем забытом богом городе??? И чем Левит ему перешел дорогу? А я вот хотел бы, что бы наш МЕР, поехал в Славянск через Ясногорку, и сравнил вид и состояние нашего города и Славянска, особенно там где начинаются предприятия Левита. Особенно этот контраст можно оценить с железнодорожного переезда, смотришь на предприятие и такое впечатление, что это не Украина, а как минимум Польша... Вот на что равняться нужно, и куда Вам до Левита ГАК 8)
+9 Перес де Куэльяр 16.01.2014, 12:32
не нравиться потому что они с другой крышей и денег ему не дают а плотят другим поцам, которые только команды дают меру вот и причина этого ракла.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті