Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Задержан подозреваемый в убийстве 26-летней дружковчанки

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Жестокое убийство молодой женщины, произошедшее в ночь с седьмого на восьмое января в Дружковке, всколыхнуло общественность.

(фото из сети В Контакте)

В социальных сетях и различных блогах ведется активное обсуждение происшествия — люди выражают свои соболезнования семье погибшей, сочувствуют чужому горю.

Имя убитой — Кристина Агудалина — не сходит с уст всех, кто ее знал... В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» размещают сообщения о сборе средств в помощь родственникам. У Кристины остался маленький сын.

По словам инспектора РНОФ Дружковского ГО Анны Киселевой, подозреваемый в совершении убийства уже установлен и задержан: «Сообщение о том, что на улице находится труп женщины с явными признаками насильственной смерти поступило в дежурную часть Дружковского горотдела милиции в 3 часа 40 минут восьмого января. Было установлено, что это жительница нашего города 1987 года рождения. Подозреваемый установлен и задержан, проводятся следственные действия. Подозреваемый был ранее судим».

Напомним, ранним утром 8 января, в Дружковке, недалеко от магазина «Южный» был обнаружен труп молодой женщины. Раны на теле свидетельствовали о насильственном характере смерти.

Милиция пока разбирается в обстоятельствах убийства. На месте происшествия, по словам очевидцев, сотрудники правоохранительных органов работали с раннего утра.

«Еще в шесть утра в дверь моей квартиры позвонили — это были сотрудники милиции, которые опрашивали жителей нашего дома по поводу случившегося, - рассказывает местная жительница. - Я спать ложусь поздно, примерно в час ночи, но никаких криков в это время не слышала».

Следы крови на асфальте, рядом — выброшенные экспертами перчатки, толпа зевак, пришедших поглазеть на работу милиции, и копающиеся в мусорных баках люди — здесь тщательнейшим образом искали следы преступления и орудие убийства.

 

Дружковка. На микрорайоне «Южный» произошло жестокое убийство

Дружковка. На микрорайоне «Южный» произошло жестокое убийство

Дружковка. На микрорайоне «Южный» произошло жестокое убийство

По материалам: dnl.dn.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті