Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Свадьба на Киевщине закончилась кровавым ДТП и жутким самоубийством

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Один гость погиб в аварии, а другой в отчаянии бросился головой под колесо "Камаза".

Трагическая свадьба состоялась на Киевщине. Она закончилась двумя смертями, говорится в сюжете ТСН.Сначала парни навеселе устроили гонки на старенькой "копейке". На одном из поворотов водитель не справился с управлением и на скорости влетел в дерево. Автомобиль от удара перевернулся и полетел в электроопору. Столб уцелел, а вот машина разлетелась на куски. Водитель и пассажир получили многочисленные травмы. Еще один попутчик от травм скончался на месте.

Однако на этом история не закончилась. На место аварии приехал автобус со свадьбы. Один из пассажиров, товарищ погибшего, был настолько убит горем, что начал бросаться под грузовик, который проезжал той дорогой.

Водитель машины на потерпевшего успел среагировать и остановился. "Лицо, которое бросалось под автомобиль "Камаз", оттянули, успокоили. Он успокоился, после чего водитель "Камаза" начал движение. Он воспользовался этим моментом. Пока никто не видел - положил голову под заднее колесо "Камаза", в результате чего погиб", - рассказал командир роты ДПС ГАИ Киевской области Владимир Деревинский.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті