Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-6 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

В Краматорске прошел благотворительный рок-концерт в помощь бездомным животным

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

10 ноября в арт-кафе "Бруклин" состоялся благотворительный рок-концерт, главная цель которого помощь бездомным животным.

Зал арт-кафе был заполнен до отказа ценителями музыки и желающими оказать посильную помощь братьям нашим меньшим. Перед публикой выступили музыканты из Краматорска и Славянска.

Открыл концертную программу гитарист-виртуоз Илья Карима (Краматорск). Ему удалось покорить слушателей исполнением сольных композиций на гитаре. Затем "эстафетную палочку концерта" перехватили музыканты группы "Face The Music Nationality" (Краматорск и Славянск). Этот коллектив исполнил песни известных зарубежных и отечественных рок-групп. Также своими песнями порадовала публику и краматорская команда под названием "QUIZ". Затем на сцене выступили гости из города Славянск - рок-бэнд  "Смолова галерея". Их необычный стиль исполнения принес краматорской публике немало позитивных впечатлений. Ну и в завершении концертной программы на сцене арт-кафе "Бруклин" выступила краматорская группа "ЕXPANSIA - LOVE". Они исполнили несколько экспериментальных композиций на всем известные мотивы.

Стоит отметить, что инициаторами благотворительного концерта выступили сами музыканты. Все собранные средства переданы в общество по защите животных города Краматорска - благотворительный фонд "Друг". Данные финансы будут направлены на лечение, стерилизацию, транспортировку бездомных животных, закупку питания.

IMG 2842

В начале музыкального вечера перед присутствующими выступили активисты благотворительного фонда "Друг". Они призвали всех быть добрее и благоразумнее по отношению к беззащитным животным.

IMG 2849

Гитарист-виртуоз Илья Карима. Каждому, кто любит музыку стоит послушать сольные композиции на гитаре в исполнении этого молодого человека.

{youtube}d5NYEGWDGXQ{/youtube}

{youtube}bfx-hRNIbwI{/youtube}

IMG 2859

"Face The Music Nationality" (Краматорск и Славянск)

{youtube}ip4Q9qF9wFw{/youtube}

{youtube}YHI9_1d7hGY{/youtube}

IMG 2887

"QUIZ" (Краматорск)

 {youtube}2KRZk5UkWH8{/youtube}

IMG 2950

Вход на концерт был бесплатный. Для желающих пожертвовать на защиту бездомных животных  в зале арт-кафе стояла специальная копилка. Тут же расположились и стенды с фотографиями братьев наших меньших, которым необходимы добрые руки.

IMG 2928

"Смолова галерея" (Славянск)

 {youtube}B8dLjWwDsXw{/youtube}

IMG 2945

 "ЕXPANSIA - LOVE" (Краматорск)

{youtube}V8BfiL6oyg0{/youtube} 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+13 Анжела Чудная 11.11.2013, 23:33
Всем огромное спасибо от нас и животных!!! Собрали 614 гр. и было приятно послушать музыку, да еще живой концерт! Приобщились к прекрасному таким образом))). БЛАГОДАРИМ!!! Благотворительный фонд "ДРУГ"- ОЗЖ г. Краматорск

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті