Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

«Весняні барви» раскрасили Краматорск!

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорские коллективы победили на региональном творческом конкурсе
Яркое событие состоялось в Краматорском ГДК им. Ленина: прошел открытый региональный конкурс детско-юношеского вокального и хореографического искусства «Весняні барви». 4 апреля, соревновались вокальные ансамбли и солисты, 5 апреля – танцевальные коллективы со всего Донбасса: из Донецка, Шахтёрска, Доброполья, Димитрова, Красного Лимана, Дружковки, Славянска... Из Краматорска на песенном фестивале выступили вокальные ансамбли «Мелоди» и «Сверчок». В хореографии проявили себя коллективы ДК им.Ленина и школа искусств №1. 
Судьи конкурса учитывали исполнительское мастерство, артистичность, соответствие жанра возрасту конкурсантов и сценический образ, то есть – костюмы выступающих. Конкурсанты показывали своё искусство в народном и эстрадном жанре. После подведения итогов почти каждый коллектив и ансамбль получил какое-то призовое место. Первые места получили краматорские коллективы. В танцевальном конкурсе первые номера во всех номинациях завоевал образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца «Экспресс» (на фото), а в песенном – «Мелоди». Хочется поздравить ребят, пожелать им в дальнейшем успехов и творческого вдохновения.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті