Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: В-5 м/c
Среда
Хмарно
10°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Полуторагодовалый ребенок упал с балкона 3-го этажа общежития и разбился

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


Трагедия произошла в харьковском общежитии на Комсомольском шоссе, 81. С балкона на третьем этаже дома выпал маленький ребенок. Пролетев 15 метров, он упал на асфальт и смертельно травмировался. В милиции считают, что в случившемся виновата мать, которая оставила малыша без присмотра. Пока она хозяйничала на кухне, ее сыночек вышел на балкон, пролез между прутьями решетки и вывалился.

Как сообщили в областном управлении МВД, правоохранителям стало известно о случившемся о врачей больницы, куда привезли ребенка. В реанимации он пробыл всего пару часов. Медики утверждают, что спасти его было невозможно, при ударе о землю разорвалась печень.

Для матери это трагедия. Только в феврале малышу отпраздновали годик. Он самый маленький в семье. У матери-одиночки осталось еще трое детей – самому старшему шесть лет. В милиции считают, что мать не доглядела за ребенком, поэтому он и выпал с балкона. На 24-летнюю харьковчанку составлен административный протокол по статье «невыполнение родителями своих обязанностей по воспитанию детей». Максимальное наказание по этой статье – три года лишения свободы. Но возможно и наложение штрафа. Вот только денег на его выплату у многодетной мамы нет, она даже пока не знает, за что хоронить погибшего сына.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті