Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Азарова в кустах подстерегли "кровосиси" из FEMEN, которые мешают ему жить

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Женское движение FEMEN опять активизировалось. В парке напротив Кабмина появилась девушка с раскрашенной в красную краску грудью.
 
"На последнем заседании Кабмина, Николай Янович сообщил, что в Украине существуют некие "кровосиси", которые мешают работе правительства. Женское движение FEMEN провело расследование и действительно, в парке напротив Кабмина таки были замечены блуждающие "кровосиси", - заявили в женском движении.

"После "гендерного скандала", разразившегося в марте 2010, когда Азаров сообщил, что "реформы – не женское дело", вопрос женского представительства в самом большом Кабинете Министров так и не был решен. Ни акции протестов FEMEN, ни возмущения со стороны европейских парламентариев и осуждение международных СМИ не смогли "смягчить" твердую мужскую натуру Азарова", - отметили в организации.

"Президент Янукович, отвечая на сессии ПАСЕ на вопрос об отсутствии женщин в Кабмине, удивленно предположил, что это побочный эффект демократии: "Но это демократия. Мне трудно было вмешиваться", - процитировали президента феминистки.

"Готов ли Кабмин соблюдать права человека? Мы не будем спокойно смотреть, как Азаров продолжает укреплять свой имидж "премьера-неандертальца". Мы требуем следовать демократическим нормам и ввести женщин в Кабмин", - заявила Александра Шевченко, куратор программы "Украина – не бордель!".









Все про: акцияженщиныАзаровКабминFemen

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті