Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 74%
Вітер: ЗПЗ-6 м/c
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Рокеры «мають власну думку»!

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
На удивление, в зале собрались преимущественно люди среднего возраста. Больше походило на концерт симфонической музыки. Между прочим, рок в живом исполнении звучит не так агрессивно, как привыкли думать большинство из нас. По реакции зрительного зала было понятно, что увиденное превзошло все ожидания. Действительно, энергичность конкурсантов, умноженная на радушие публики, привела к мощному заряду позитивом для всех. Также на фестивале были специальные гости — группа «Билли Бонс». Но они произвели значительно меньший фурор, чем остальные выступавшие.
В конечном счёте, лучшим рок-вокалистом стал Сиверга («Ремесло», г.Славянск) - на фото, а лучшей группой — «Monkeyvision» (Славянск). Всем участникам были вручены ценные призы, а победители, помимо этого, получили еще и эксклюзивные серебряные статуэтки от «Ювелирсервиса». Как заметил Александр Кирсанов, «Праздник молодости и музыки удался!»

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті