Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В детском приюте отпраздновали День защиты детей

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
 
1 июня в приюте весело и интересно, с большим количеством гостей прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Праздник торжество открыла Любовь Матюшина, управделами краматорского исполкома.

Следующий гость, президент футбольного клуба «Авангард» Сергей Большаков, приглашал мальчиков в футбольную команду, а девчонок — занять места болельщиц. В подтверждение своих слов он вручил детям подарки: мячи, футболки, кепки и различные вкусности.

Поздравить детвору с праздником пришла в этот день и депутат городского совета Наталья Возович с таким необходимым для приютского хозяйства постельным бельем. А еще Наталья Борисовна пригласила детишек в кинотеатр гостиницы «Краматорск».

Не обошлось и без поздравлений от начальника службы по делам детей Татьяны Вернигоры, которая поблагодарила работников приюта за заботу, любовь и понимание, а ребятам пожелала счастливого детства.

Воспитанники приюта с двумя веселыми ведущими — Петрушкой и Скоморошкой — устроили концерт для своих гостей, в котором показали все, что умеют, — и стихи рассказывали, и песни пели, и загадки отгадывали, и танцевали. Особенно тронула за душу гостей песня о бездомном мальчике.

В заключение концерта воспитанники приюта спели песню «Берег ушедшего детства», Праздник окончился конкурсом рисунка на асфальте.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті