Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 19°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Ассоциация инвалидов «Форум» устроила праздник детства

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Праздник детства подарила своим гостям Ассоциация инвалидов «Форум». 1 июня в парке культуры и отдыха «Юбилейный», в уютном кафе «У Мишани» собрались представители ассоциации, дети, люди с ограниченными физическими возможностями, работники исполкома. Для них был организован теплый концерт, в котором активное участие приняли сами инвалиды. Детвору также ожидали всевозможные конкурсы и викторины.

Взрослые же говорили о том, что детство сегодня, действительно, требует защиты. Пришедших в кафе поздравляли с праздником заместители краматорского городского головы Галина Машко и Марина Караван, руководители отделов исполкома Ольга Ляшенко и Алена Шипова.Подарки в этот день сыпались как из рога изобилия. Детвора получила от исполкома сладости и мороженое, юные артисты награждались грамотами. Отдельно были отмечены и взрослые, которые активно проявляют свою заботу о детях. В частности, руководитель АПТ 11410 Андрей Бессонный был удостоен специальной благодарности городского головы. Еще ряд предпринимателей были награждены грамотами Ассоциации инвалидов.


alt

alt




Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 JakobLAyerZDen 09.07.2010, 01:25
Всем привет чисто случайно попал на ваш форум через другой форум.
Мне сказали что на Вашем форуме мне помогут найти тематические ресурсы по Шоу Бизнесу. Меня интересуют видео,фотографии,видео,видео.
Пока что нашел только: изнанка шоу бизнеса скачать
Я знаю на Вашем форуме есть пользователи которые могут посоветовать качественные сайты по Шоу Бизнесу.

P/s так как я новичек и не совсем разобрался в вашей структуре форума прошу перенести топик в соответствующий раздел, если не туда запостил.
Всем спасибо за помощь в поиске !!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті