Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Воспитанники краматорского Центра профессионального образования отличились в региональном туристическом слете

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Учащиеся Краматорского центра профессионального образования вернулись победителями регионального туристического слета в Красном Лимане. Данный слет проводится ежегодно на протяжении многих лет. С недавних пор он посвящен памяти учителя А.Я. Ермакова, стоявшего у истоков туристического движения Красного Лимана.
В этом году соревнования по туризму собрали команды профессиональных училищ Красного Лимана, Константиновки, Славянска и Краматорска. Им предстояло померяться силами в преодолении полосы препятствий, ориентированию на местности, специализированной эстафете, волейбольном турнире и других видах спортивной программы.
Приятно, что именно краматорчане стали лучшими в общем зачете. В команду нашего города входили Владимир Белоконь, Антон Горян, Владимир Погребняк, Виталий Хомяченко, Евгений Зубко, Алина Сарксян, Леся Олейник. А подготовили ребят учителя Нинель Бондаренко, Светлана Полтавцева и Наталья Гришаева.



alt

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті