Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

На краматорских улицах появятся бигборды с портретами Героев Великой Отечественной войны

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На очередном заседании общественной организации «Клуб «Краевед» в библиотеке имени Маяковского краматорские краеведы подвели итоги своей работы в прошлом году, наметили планы на будущее.

Гостями заседания стали представители общественной организации «Фонд розвитку громади» Станислав Черногор и Александр Олейник. Две общественные организации договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Что касается итогов работы «Клуба Краевед», о них на заседании рассказал председатель общественной организации Владимир Коцаренко.

Главными достижениями краеведов в 2012 году Владимир Коцаренко считает появление в городе премии «Общественное признание». Она была учреждена «Клубом «Краевед» совместно с Центром гражданских инициатив «Звезда Крама» и Областным союзом предпринимателей.

Еще одним достижением прошлого года для клуба является издание путеводителя по «Краматорску». Его они подготовили к выпуску совместно с Центральной городской библиотекой.

В будущем Краматорск также ожидают интересные проекты, связанные с прошлым нашего города. Один из них связан с социальной рекламой. На улицах Краматорска уже появились бигборды с изображением известных в прошлом краматорчан. Это портреты Конрада Гампера, Леонида Быкова и Николая Рыбалко.

В этом году подобной социальной рекламы станет больше, а на бигбордах появятся новые лица. Таким образом планируется напомнить краматорчанам о Героях Великой Отечественной войны, живших в нашем городе.

По материалам: krampravda.dn.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 леонид ильич брежнев 04.02.2013, 10:15
Свободовцы уже чешут руки, готовят булыжники и краску...
0 Эллочка Людоедка 04.02.2013, 10:40
правильно БИЛБОРД

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті