Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
уривчасті хмари

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 17°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Юрий Боярский завязал с виртуальным общением

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

После избрания депутатом Верховной рады краматорчанин Юрий Боярский удалил свою страничку в социальной сети Фейсбук.

Последние несколько дней поиск в социальной сети человека по имени Юрий Боярский приводят на неактивную страницу. Хотя до недавних пор по этим именем был зарегистрирован кандидат в народные депутаты по краматорскому избирательному округу Юрия Боярского.

 Официальная страничка кандидата появилась сразу после его регистрации. На ней он пытался общаться с горожанами, размещал свои фотографии и агитационные материалы и даже принимал наказы.

bo fb 00

Впрочем, не существует подтверждений того, что кандидат в депутаты самостоятельно вел эту страничку. Скорее всего, большая часть комментариев была написана работниками его штаба. Своеобразным доказательством может служить то, что наряду с толковыми и взвешенными сообщениями (которые, вполне возможно писал Юрий Боярский) на странице было немало хамских и откровенно оскорбительных высказываний, которые слабо вяжутся с психологическим портретом заместителя руководителя НКМЗ.

bo fb 01

bo fb 02

Впрочем, в большинстве постов персонаж по имени Юрий Боярский вел себя как настоящий джентльмен и даже один раз вступился за девичью честь группы Армия, которые агитировать за него, нарядившись в нижнее белье.

bo fb 03


Свое последнее сообщение пользователь Юрий Боярский написал при помощи мобильного устройства на следующий день после своей регистрации в качестве народного депутата.

bo fb 04

А спустя всего пару дней после начала работы новой Верховной рады взял и удалил свою страничку в социальной сети. Видимо, после победы общаться с горожанами в таком формате ему стало не интересно. Хотя с другой стороны, очень многие политики, включая руководителя «Партии регионов» Николая Азарова, активно используют эту социальную сеть для общения с украинцами.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+18 Ёшкин Кот 26.12.2012, 15:12
Кто бы сомневался, что будет по-другому. Он и тогда-то вместе со всем своим штатом далеко не всегда мог достойно выглядеть.
+9 X Reka 26.12.2012, 17:06
Житіє моє! \m/
+2 bucherer bucherer 26.12.2012, 18:34
Пару недель назад ознакомился с чудом под названием фейсбук. Как раз тогда депутат наш там еще присутствовал :)
И вот никак не вяжутся у меня слова т. Романенко и увиденное своими глазами!
Где он нашел там хоть намек на хамство и оскорбления??? Ну хоть какой-то скриншотик бы показал, а так просто языком мелет!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті