Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

«Битва экстрасенсов» телеканала "СТБ" займется делом Мартиросова

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Семья Михаила Мартиросова будет участвовать в «Битве экстрасенсов» на телеканале «СТБ». Инициаторами участия в программе стали друзья Михаила, которые все же верят в его невиновность.

Команда телеканала около недели пробыла в Краматорске. За это время журналисты пообщались с семьей Михаила, его друзьями и коллегами парня. После этого мама Михаила, Елена отправиться в Киев для общения для экстрасенсов.

Кстати, адвокаты Михаила уже подали апелляцию.

Напомним, что 22 ноября краматорский городской суд под председательством Оксаны Карпенко вынес приговор Михаилу Мартиросову, обвиняемому в сексуальных домогательствах к своей 11-летней ученице Кате Свечихиной. Михаил Мартиросов был приговорен к 10,5 лет лишения свободы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-40 Чиприан Кротеску 14.12.2012, 13:42
Из трагедии сделают шоу, одним словом.
+52 Sergey B 14.12.2012, 15:49
А я верю экстрасенсам. Экстрасенсов в стране единицы, но все же они есть. И в битве учавствуют некоторые из них. Я сталкивался с такими вещами в реальной жизни - когда человек, смотря мне прямо в глаза, слово в слово говорил о том, что я о нем думаю... и еще были более впечатляющие и шокирующие вещи...
И если Михаил невиновен, то, я уверен, экстрасенсы заявят об этом на всю страну. А друзья и близкие Михаила - МОЛОДЦЫ, что хватаются за любой шанс вытащить невиновного из тюрьмы (если он, конечно, не виновен).
+16 Виталий Прохожий 14.12.2012, 23:18
А кому еще верить? Судам,попам или нашему правительству...
-10 Чиприан Кротеску 15.12.2012, 00:04
Верить нужно в здравый смысл. "Экстрасенсы разберутся". Я в акуе. Нет слов. Кашпировскому напишите коллективное письмо. Он точно правду знает.
Кто-то из вас подумал, как мама и родственники девочки будут смотреть на это ш-о-у?
А журналистам с потерпевшей стороной слабо пообщаться было?
+36 Л. Лазарь 14.12.2012, 18:56
Чиприан Кротеску, трагедия УЖЕ произошла...с девочкой. А если парень действительно не виновен, то пусть лучше они это докажут, чтоб еще один невинный человек не пострадал.
-15 Чиприан Кротеску 15.12.2012, 00:06
А я о трагедии с девочкой и говорю. Сейчас устроят шоу на смерти девочки. Это цинично и бесчеловечно. О ее маме кто-то подумал?
+6 Петя Петров 28.03.2013, 18:57
Маму жалко, безусловно. Равно, как и девочку. Это вы хорошо о маме подумали. А о другой маме - Мартиросовой - подумали? И о самом Мартиросове? Не "цинично и бесчеловечно" будет посадить на 10 лет невиновного человека?! (если он, конечно, невиновен!) Нужно же разобраться! Если уж правосудие бессильно, пусть хоть экстрасенсы найдут истину. А по-поводу мамы девочки... учитывая то, что ей пришлось перенести, не верю, что ей захочется (при условии, что Михаил невиновен), чтобы кто-то невинный тоже страдал, пусть и от некомпетентности органов. Я думаю, что она тоже хотела бы знать правду и наконец то поставить точку в этом деле.
-15 Краматорский ГО УМВД 15.12.2012, 02:23
Как бы человека не пытали ,если он не виновен в данном преступлении , он ни когда не возьмёт вину на себя , ради справедливости , лица человеческого . В ходе следственных действий по данному делу, произведены многочисленные судебно-медицинские, судебно-психологичес кие экспертизы , которые закрепили и подтвердили признательные показания подозреваемого. На основании доказательной базы и профессиональному подходу к проведению следственных действий , Суд счел доказанной вину осужденного по статьям 152 ч.4 Изнасилование и 153 ч.3 Удовлетворение половой страсти неестественным способом. К сожалению без проведения допроса потерпевшей, сложно порой невозможно осуществить предварительное расследование по факту наиболее опасного преступления против личности, доведение до самоубийства. Таким образом требуется сформулировать следующие выводы, определение степени тяжести психологических последствий и внести в законодательство изменения, чтобы одновременно с квалифицирующими признаками изнасилования - наступлением расстройства душевной деятельности - учитывались при назначении наказания и последствия психологического характера , доведение до самоубийства .
P.S :
Уважаемая редакция "Новости Краматорска" . Глубоко уважаемая Наталия Гурковская, настоятельная просьба не допустить манипуляции информационного воздействия средствами массовой информации, исключить спекуляции разного рода общественным мнением.
+20 Sergey B 16.12.2012, 16:18
Я не согласен с Вами. Вы смотрите на проблему с одной стороны, а я смотрю с обеих. Вы говорите о том, что невозможно сознаться в том, чего не совершал? Не чудите, уважаемый (как говорил г-н Кузьмин)! Когда Вам сделают "ласточку" или слегка "пощекочат" ребрышки - возможно, Вы будете стойким, но когда прийдет "фантамас" - поверьте, 9 из 10 не выдержат. А если Вы еще и подпишите признание в какой-либо мелкой хулиганке, которую Вам мягко предложат по окончании 72часов содержания до предъявления обвинения вместо чего-либо более "тяжелого", то можно считать, что попали. Вас продержат суток 10-12, пока Вы не подпишите то, что инкриминируют! И все это время Вас будут пытать!
Если человек (в данном случае - Михаил) окажется виновным и экстрасенсы это подтвердят - то, как говорит сейчас молодежь, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА нашей доблестной милиции. А если он все же невиновен - то на его месте должны оказаться те, кто его незаконно закрыл. И экстрасенсы - это последний реальный шаг, чтобы спасти парня (в случае его невиновности, естественно). Мое мнение такое!
P.S. Уважаемая редакция, любое мнение имеет право быть. Поэтому нельзя в одностороннем порядке принимать решения и делать какие-либо выводы. С ув.!
+10 ДОНБАСС не сдается! Донецкая народная Республика! 21.12.2012, 11:36
правильно я вас поддерживаю !мнений много и ненужно их удалять,!!!!!тем более коментарии

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті