Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Овчарка загрызла годовалого ребенка

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


В селе Гранитном Донецкой области собака растерзала младенца

О том, что натворила домашняя породистая овчарка, говорит сейчас все село. История стала настоящим шоком для всех местных жителей. Все случилось рано утром. Отчим годовалой девочки, проснулся для того, чтобы посмотреть как себя чувствует ребенок. Обычно по утрам, кроха давала о себе знать, а на этот раз в спальне была гробовая тишина. Когда мужчина начал проверять дом, оказалось, что дверь на веранду и улицу была почему-то открытой. И после того, как хозяин вышел во двор, к своему ужасу увидел окровавленное тельце малышки рядом с собачьей будкой. При этом огромная восточноевропейская овчарка, которая охраняла дом, уже спокойно лежала рядом!

Шокированный отчим девочки, тут же загнал животное в гараж, и понес девочку в дом. Но, когда приехали медики, ребенка было уже не спасти.
- Из результатов экспертизы следует, что девочке причинены многочисленные скальпированные раны головы, открытые переломы свода черепа, ушибы грудной клетки, которые возникли от тупых заостренных предметов, каковыми могли быть зубы собаки. В настоящее время по факту смерти малолетней жительницы Тельмановского района проводится доследственная проверка. - сообщил начальник районной милиции Федор Гриппа.

Родители погибшей девочки сейчас не могут прийти в себя от горя.
Семья переехала в этот дом только в марте этого года, после того, как умер отец молодого человека. А собака досталась по наследству. Животное никогда не показывало агрессии и даже злобы к новым хозяевам. И на дух не переносила только посторонних. Поэтому, от такого преданного сторожа даже мысли не было запирать дом на замки.По материалам вгороде.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті