чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Мадонна устроила стриптиз на сцене

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Публика пришла в восторг и забросала ее долларовыми купюрами.

Мадонне в очередной раз доказала, что способна раззадорить публику. Для того, чтобы завести слушателей, она разделась до нижнего белья на сцене "Мэдисон Сквер Гардена" и устроила грязные танцы, к которым в один из моментов привлекла даже своего 12-летнего сына Рокко.

Такого, по крайней мере во время нынешнего тура MDNA, Мадонна еще не устраивала. Зрители в крупнейшем зале Нью-Йорка пришли в восторг, когда 54-летняя дива вышла на сцену в кружевном нижнем белье, чулках в сеточку и туфлях на громадной шпильке. При помощи эротических движений, которыми Мадонна владеет в совершенстве, она довела публику до экстаза.

Ее призыв не жалеть денег нашел у слушателей самый горячий отклик. Певицу, которой во время одной из песен помогал даже 12-летний сын Рокко, забросали десятками, если не сотнями долларовых купюр.

В паузах между песнями, пишет Sun, Мадонна тоже не отдыхала – она делилась со зрителями своими впечатлениями от президентских выборов и урагана "Сэнди".

{youtube}vFzUT8t0e0s{/youtube}

По материалам: kp.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті