Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Экстрасенсы напророчили 55 трагических дат для Украины в 2013 году

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Народный синоптик и нумеролог рассказали, каких дат стоит бояться украинцам в следующем году. Народный синоптик из Днепропетровска Валерия Некрасова считает, что в следующем году украинцев ждет 55 неблагоприятных дней, и все они связаны с погодными колебаниями, пищет издание "Сегодня".

"Самыми "черными" датами станут 23 июня, 21 июля и 4 декабря. В эти дни будут идти сильные дожди, и из-за этого летом будут подтопления и наводнения, а в зимнюю дату — сильный гололед.

Еще 20, 21 и 22 августа я прогнозирую сильные дожди и грозы с ветром и, возможно, тоже подтоплениями. Зимой сильных морозов стоит ждать с 11 января, тогда температура опустится до -25 градусов, а в феврале мороз достигнет -30. Холодным будет и март", — рассказал народник. По ее словам, опасаться стоит также двух пятниц 13-го (так называемых "черных") в сентябре и декабре: "То, что эти дни опасны, проверено тысячелетиями, нужно быть особенно осторожными за рулем да и вообще", - размышляет Некрасова.

А вот по прогнозам нумеролога Людмилы Жуковой, тяжелыми для Украины будут январь и февраль — возможны акции протеста и жуткие скачки температур.

"Появится также новая болезнь, для которой будет характерна высокая температура и сильная слабость. Болезнь будет смертельной", — говорит Жукова. Она также отметила, что в марте в одной из северных областей обрушится 9-этажный дом, и будет 19 погибших, а в мае в Закарпатье будут сильные оползни с жертвами: "Вторая половина года будет более спокойной — лето нас ждет жаркое и дождливое, осень теплая", - размышляет Людмила.

Напомним, незадолго до выборов экстрасенсы рассказали, чего ждать от их результатов. По их мнению, Кличко станет спикером, Азаров будет долго руководить Кабмином, а оппозиция провалится.

По материалам: ru.tsn.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті