Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 46%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Юрий Стоянов снимет фильм об Илье Олейникове

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Известный российский актер Юрий Стоянов планирует снять полнометражный фильм в память о своем коллеге Илье Олейникове, который на минувших выходных скончался в Санкт-Петербурге.

Вместе с Ильей Львовичем актер Стоянов проработал в программе Городок более двадцати лет и ему есть, что рассказать зрителям.

Гибель Ильи Олейникова шокировала многих. Неожиданная смерть потрясла не только близких и коллег актера, но и всех российских зрителей. Родные Ильи Львовича до сих пор не могут поверить в его смерть и смириться с этой потерей. В глубоком трауре сейчас находится и лучший друг Олейникова – Юрий Стоянов. Актеры работали вместе более двадцати лет и Юрию сейчас очень тяжело подбирать слова, чтобы охарактеризовать свою утрату, сообщает НТВ.

Стоянов рассказал, что ему нужно больше времени для того, чтобы свыкнуться с той мыслью, что дальше ему придется работать без Ильи, что его вообще теперь нет. Юрий не собирается отделять себя от родственников Ильи Львовича и скорбит вместе с ними. Стоянов твердо убежден, что умершего друга в его жизни никто не заменит. Олейников был уникальным другом, замечательным актером и выдающимся человеком, добавил Юрий Стоянов.

По словам Юрия, Илья Львович не мыслил себя без работы и искусства. Поэтому в память о нем Стоянов планирует снять полнометражный фильм, который покажут по одному из каналов российского телевидения.

В июле 2012 года у Олейникова был найден рак, актер прошел курс химиотерапии. В конце октября он был госпитализирован со съемочной площадки с диагнозом – воспаление легких. Спустя некоторое время впал в кому и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Ситуацию осложняли и серьезные проблемы с сердцем. Скончался Илья Олейников 4:30 утра 11 ноября 2012 года на 66-м году жизни в медсанчасти № 122 г. Санкт-Петербурга.

По материалам: ivona.bigmir.net

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті