Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Уличные спортсмены Краматорска провели промо-акцию

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вчера, 5-го августа, на площади Ленина собрались около сорока ребят, занимающихся разными уличными видами спорта. Цель встречи – обратить на себя внимание со стороны общественных организаций, бизнеса и городских властей.

Мероприятие представляло собой такую себе массовую тренировку на ходу. По словам одного из организаторов акции, тренера по паркуру Александра Воловода, все участники акции остались очень довольны ею.

«У нас была прекрасная возможность пообщаться, посмотреть на то, кто что умеет. Как оказалось, уровень мастерства парней, которые приехали к нам из Дружковки, Артемовска, Санкт-Петербурга, просто поразителен. Мы многому у них научились, они у нас. Все прошло замечательно», − делится впечатлениями Воловод.

par

 par 2

Напомним, что изначально встреча планировалась для того, чтобы талантливая молодежь города могла заявить о себе, в контексте просьбы о помощи со строительством спротпрощадки.

«Этим мероприятием нам хочется показать им, что в городе большое количество молодежи, стремящейся к саморазвитию. Мы настойчивы и готовы сражаться за то, что любим, т.е. спорт, но сейчас здесь отсутствует площадка для того, чтобы полноценно заниматься паркуром», - говорил на кануне промо-акции Александр Воловод. – «Недавно «Звезда Крама» помогла сделать площадку для воркаута на территории ОШ№3. Для нашего вида спорта она не подходит, поэтому обращаемся за помощью к общественности. Руки-ноги у нас есть – сделать можем сами, а вот с материалами проблема…»

По прошествии события молодой человек считает, что частично цель достигнута, однако о каких-то конкретных результатах говорить пока рано.

Фото взяты с vk.com. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Lana Pivovarova 09.08.2012, 19:04
От ЦГИ "Звезда Крама" организаторам акции: для обсуждения возможности реализации вашей идеи о площадке свяжитесь с нами по адресу zvezda_krama@mail.ru или по тел.: +38 050 589 92 94, +38 099 220 07 97.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті