Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Георгий Скударь не будет баллотироваться в Верховную Раду (дополнено)

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Об этом народный депутат, президент ПАО «НКМЗ» заявил на конференции краматорской городской организации Партии регионов.

По словам Георгия Скударя, Верховная рада нового созыва будет кардинально отличаться от нынешнего – депутаты будут голосовать по всем вопросам лично. «На постоянной основе в раде нужно будет работать по 3-4 недели в месяц. Предстоит большая законодательная работа», - отметил Георгий Скударь. Из-за этого президент НКМЗ попросил политсовет не выдвигать себя во время очередных выборов.

По мнению Георгия Скударя, достойным представителем в Верховной Раде Украины следующего созыва от Краматорска будет Юрий Боярский – заместитель генерального директора НКМЗ по финансам и корпоративному управлению.

{youtube}ds_9nNS-UhQ{/youtube}

«Это только мое мнение. В настоящее время политсовет рассматривает несколько возможных кандидатур. Окончательное решение о кандидатуре должен принять съезд партии, который назначен на 30 июля», - отметил Георгий Скударь.

Напомним, что всего несколько дней тому назад источники в руководстве «Партии регионов» утверждали, что кандидатура Георгия Скударя в качестве кандидата по 48 округу согласована на самом высоком уровне. 

bojzrskii

Несколько секунд тому назад Юрий Боярский официально был назван "преемником" Георгия Скударя в Верховной раде

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+6 X Reka 13.06.2012, 17:12
Маладец маланец ! :boast:
+14     13.06.2012, 18:17
Ну наконец то , под старость осенило :thank: - не с теми Вы в горы пошли Г.М., и не нужно туда человека подставлять - это уже проигранная партия и Вы об этом прекрасно знаете и понимаете 8)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті