TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Кому нужен общественный совет?

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Чем в нашем городе занимается общественный совет? Складывается впечетление что он существует ради формальности исполкома, ни каких существенных вопросов жизнедеятельности нашего города он не решает. Все вопросы выносимые на заседания депутатов городского совета успешно проходят мимо общественного совета. Да и сами представители общественных организаций входящие в совет оставляют, чесно говоря, ожидать лучшего. Почему ни кого из них не возмутил вопрос почему повышение тарифов на ЖКХ прошел мимо общественного совета и почему все об этом молчат?

Обращаюсь к редакции газеты с просьбой опубликовать информацию о всех реально работающих в нашем городе общественных организациях. Сам бороться с беспределом нашей власти уже не в силах да и возраст уже не тот.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 патриот 31.03.2010, 17:23
Да какая там общественность, где вы ее видели? Может и есть у нас порядка пяти реальных организаций так и тем вылезти не дают.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті