Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: В-5 м/c
Среда
Хмарно
10°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Двое краматорских гуманитариев получили грамоты

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Очередное аппаратное совещание мэр Геннадий Костюков начал с приятной миссии – вручил награды сразу двум очаровательным женщинам.



Так, заместитель начальника отдела образования Евгения Сидорова получила грамоту областного управления образования и науки. Таким образом область отметила значительный вклад города в реализацию государственной программы «Учитель».

alt


А вот начальника отдела культуры и туризма Алена Шипова за «добросовестный труд и высокий профессионализм» получила грамоту от министерства культуры и туризма. Любопытно, что подписал грамоту еще бывший министр. Как мы уже сообщали, первое вручение награды состоялось в минувшую пятницу в Донецком оперном театре. Так что, мэр просто устроил «контрольное вручении». Но это еще не все! Оказывается, в третий раз свою грамоту Алена Шипова получит сегодня во время торжественного концерта по случаю Дня работников культуры.


Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті