Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
13°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Финал «Битvы за rеспект»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
20 марта в клубе «Жара» состоялся финал конкурса начинающих рэперов – «Битvы за rеспект»
 В нём сражались 8 участников, из которых в четверть финала вышли Justice, Jat, Rhyme и единственная девушка М.Т.И.. Каждый из претендентов на победу зачитал по одному своему треку, качество и манеру исполнения которых оценивали члены жюри, в состав которого вошли самые талантливые и профессиональные рэперы: Profy (Megablest, Say Squad Family), Sancho Neo (K.L.I.K.A., project), Шаман(Слёзы солнца), Jam(Вестники судьбы), 7-й район(Дружковка), Boy Holy(Харьков) и др. Из четырех участников прошли в полуфинал  лучшие, на взгляд заслуженных рэп-исполнителей, – Jat и Rhyme. Но, неожиданно для всех присутствующих, Jat отказался, по понятным только для него причинам, сражаться в финале соревнования. Поэтому его место занял не менее удививший зрителей Justice. Каждый из супер-финалистов  представил слушателям свой репрезент, в котором они максимально должны были рассказать о себе. Лучшим, по мнению жюри, оказался Rhymе – юный, но очень талантливый парень, на счету у которого уже несколько побед в конкурсах среди молодых рэперов, альбом «Небо: Земля», изданный в декабре 2009года. На этом победитель «Битvы за rеспект» останавливаться не собирается – скоро выйдет его второй альбом, треки которого будут написаны на английском языке, и рассчитан он будет на ротацию в клубах не только Донбасса, а и других городах Украины. А вот конечной целью, на данный момент Rhymе  считает покорение сначала Киева, а потом и Москвы. Мы, в свою очередь, желаем Александру творческого вдохновения и побольше сил, а уж энтузиазма и целеустремлённости ему не занимать.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 KI RI LL 23.03.2010, 00:01
Каждый из супер-финалистов представил слушателям не репрезент, а трэк на тему: Победа будет за мной. А репрезент был темой 1/4 финала.
А Jat доходчиво объяснил всем присутствующим, что он просто недооценил свои силы и не подготовил трек на случай выхода в финал.А жаль...мог бы победить!
0 *Sat* 25.03.2010, 22:02
Да ладно, тип не заряжай.в финале так и было что участники рассказывали о себе и своих взглядах.это и есть репрезент.и Jat нифига не объяснял,а сказал что не может дальше учавствовать!!!
0 qwert 22.08.2010, 11:42
слушать надо было лучше)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті