Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.343 грн
EUR 1 EUR
42.6911 грн
PLN 1 PLN
9.9023 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 45%
Вітер: ППВ-5 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 17°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Мясников оштрафовали!

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Санстанция провела проверку предприятия «Харьковские мясные ряды». Был выявлен ряд нарушений

В редакцию обратился  наш читатель. Он рассказал нам, что в новооткрытых магазинах фирмы «Харьковские мясные ряды» царит антисанитария. Здесь не соблюдаются условия хранения продуктов и отсутствуют холодильные камеры. На складе случается что, пробегают крысы.
 
Прокомментировать ситуацию мы попросили городскую санстанцию. По словам главврача Василия Гончаренко на предприятии проводилась проверка и была выявлена масса нарушений: «Две недели назад  к нам поступила жалоба от жителей. Мы отреагировали – проверили все их павильоны. На выявленные нарушения мы выписали штрафы». Некоторые руководители  предприятий отреагировали на предписания, по словам Василия Гончаренко, жестко — некоторые из сотрудников были даже уволены. Сейчас все нарушения устранены.

Фото Андрея Шталя

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Краматорчанин 22.03.2010, 15:47
жрите своё мясо сами
0 Михаил 22.03.2010, 19:20
Таки они как раз его и не жрут а нам грешным скармливают,откуда только эти харьковчане в городе наплодились как тараканы,и что думает товарищ Гончаренко по поводу отсутствия туалетов в тех же харьковских Кулиничах????Наверно ничего не думает и не видит.Глаза залепили бумажками.Преймущест венно зелёными.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті