Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 10°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Как победить свою лень?

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Для этого первым делом необходимо тщательно проанализировать ситуацию и начинать «неравный бой».  Вот один из начальных признаков начинающей прогрессировать лени. В один прекрасный день вы обнаруживаете,  что ваш отдых "на один денек" длится почти неделю.

Тем более необходимо проявить беспокойство, если за истекшую неделю, вы абсолютно ничего не сделали, даже ваша мечта о создание интернет магазина вас ни разу не посетила, и вы вообще не понимаете, как это так быстро промчалось время.  Довольно часто, острые приступы лени, тщательно маскируются слабостью и недомоганием, ведь кто же может больной думать о работе.  

Следующий явный признак лени, беспричинное раздражение, как по делу, так и без дела. Неоправданные придирки к вашим близким людям, или к сослуживцам, и многое другое. А также вашими самыми неразлучными товарищами становятся хандра и апатичность.  Если вы у себя обнаружили все названные признаки, то вам необходимо немедля выкарабкиваться из состояния лености, так как уже известный факт от этого ничего хорошего не жди. 

Скажу с полной откровенностью и желанием помочь, есть один проверенный метод освобождения от лени, это  работа и еще раз работа. Вот тут следует отметить один достоверный факт,  стоит только  начать работать, пусть даже возобновить создание сайта,  и ваша ситуация  пойдет на поправку. Но вот незадача, оказывается в таком апатичном состоянии, начать-то как раз самое трудное. Для этого вам необходимо приготовить для себя рабочее пространство и это не просто слова, оно должно действительно быть рабочим.

Начните с компьютерного стола, затем оглянитесь на убранство своей комнаты, возможно, какие - то вещи  нужно убрать в шкаф, и так далее. Окружающий вас порядок, избавит от необходимости лишний раз отвлекаться  от работы.  Так же стоит привести свою одежду и внешний вид в порядок это также сыграет свою роль во время работы. Теперь ваша первоочередная задача,  как можно правильней и точней   распланировать и распределить свое время.  Тут естественно каждый найдет необходимый и подходящий именно для его ситуации вариант.   Если вы правильно все распланировали, могу вас заверить, все ваши дела будут выполнены, в нужные сроки, а времени лениться не останется вообще.

И последний штрих, не забудьте похвалить себя за проделанную работу, это положительным образом скажется на вашем настроении. Удачи и терпения  всем кто решится победить свою лень.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Елена 18.03.2010, 21:17
Спасибо согласна на все 100!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті